pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Est-a-Tet реализовала 90% предложения в микрорайоне «Центр-2»

С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – в четвертом квартале 2011 года микрорайона «Центр-2» в Железнодорожном было реализовано почти 90% квартир от выделенного для компании объема предложения.

Микрорайон «Центр-2» состоит из шести кварталов жилых домов переменной этажности высотой от 7 до 25 этажей популярных панельных серии П-44Т, П-44К, ПЗМК, ДОМКОН-1 и индивидуальной планировки. На сегодняшний день в проекте представлены одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры площадью от 39,8 до 100 кв. м по цене от 3,2 до 7,5 млн рублей как в уже введенных в эксплуатацию домах, так и в домах готовящихся к вводу. В проекте предусмотрено строительство торгово-развлекательного и спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном и спортивными залами, детских площадок, мест отдыха и стадионов, объектов торгово-бытового обслуживания и общественного питания. На территории микрорайона будут построены школы на 5 040 мест и детские сады на 1 345 мест, детская музыкальная школа, две поликлиники для взрослых и детей.
Наибольшим спросом в микрорайоне «Центр-2» пользовались однокомнатные квартиры – 48,4% от общего объема спроса, второе место по популярности заняли двухкомнатные квартиры – 44,2%. Наименьшим спросом пользовались пятикомнатные квартиры – 0,2%. Среди однокомнатных квартир максимальный спрос зафиксирован на квартиры стоимостью от 2,5 до 3 млн рублей, среди двухкомнатных – на квартиры в ценовом диапазоне от 3,5 до 4 млн рублей. Среди однокомнатных квартир наиболее востребованы были квартиры площадью 39,2 кв. м, 40 кв. м и 44 кв. м. Среди двухкомнатных квартир высокий спрос был отмечен на квартиры площадью 64 кв. м и 62,1 кв. м.

Наибольшим спросом микрорайон «Центр-2» пользовался среди жителей Подмосковья – 44,4% от общего числа покупателей, на втором месте были клиенты, прописанные в других регионах России, – 31,1%.

По состоянию на январь 2015 года объем предложения новостроек в Железнодорожном составил более 1 800 квартир, средняя стоимость квартиры – порядка 4,3 млн рублей. Средняя цена квадратного метра находилась на уровне 73 тыс. рублей.

«Микрорайон “Центр-2” обладает самым главным преимуществом, которым интересуются практически все покупатели жилья, – высоким уровнем транспортной доступности. Жители микрорайона могут доехать до центра Москвы меньше, чем за час: за 15 минут можно добраться до железнодорожной станции и за 30-40 минут на экспрессе до Курского вокзала. Помимо этого, в микрорайоне будет создана все необходимая инфраструктура, своего рода “город в городе”», – рассказывает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Справка о компании Est-a-Tet

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона. В сферу деятельности компании входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства. С момента открытия в 2008 году компанией Est-a-Tet реализовано 1,5 млн м² жилья в новостройках Московского региона, компания помогла приобрести квартиры более 25 тысячам семей.

В портфеле реализованных компанией Est-a-Tet проектов — крупнейшие и наиболее известные новостройки Московского региона всех сегментов: ЖК «Садовые кварталы», ЖК «Английский Квартал», ЖК «Скай Форт», ЖК «Шатер», ЖК «Мичуринский», МФК «Водный», мкрн. «Бутовские аллеи», ЖК «Прима-Парк», а также ЖК «Марфино», «Нахимово», «Алексеево», комплексная застройка Реутова, Химок, Одинцово и Мытищ. В ряде проектов компания выступила как инвестор.

Сегодня в портфеле компании — более 9 млн м² жилья. На стадии реализации находится более 80 проектов комплексной и точечной застройки в Москве, Новой Москве и Подмосковье, ежемесячный объем продаж составляет более 35 000 кв. м. В 2014 года компания вывела на рынок 12 объектов общей площадью 567 000 м². Объем реализации за 2013 и 2014 года составил более 728 тыс. м² жилья.

Компания Est-a-Tet является обладателем самых значимых наград и премий рынка недвижимости России.

Дополнительная информация для прессы:

Алексей Артошин, заместитель генерального директора по маркетингу и PR, Est-a-Tet:
+7 495 223 88 88,
+7 916 244 90 82,

Артемова Дарья, специалист по связям с общественностью, Est-a-Tet:
+7 495 223 88 88,
+7 925 055 34 85,
[email protected]

Похожие пресс-релизы