pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Популярность новой российской спецтехники растет

Современные разработки российских машиностроителей пользуются популярностью у отечественных потребителей. Уникальная техника Ивановского завода «Автокран» буквально разъехалась по стране.

Менее года назад предприятие разработало и запустило в серийное производство уникальную технику, которая не имеет аналогов в России – линейку автокранов грузоподъемностью 25, 35, 40 тонн, а потребители из различных регионов страны уже выбрали 55 машин. Новая техника заинтересовала не только российские компании, но и представителей ближайшего зарубежья из Беларуси, Азербайджана, Узбекистана, Казахстана.

Специалисты высоко оценили возможности, которые предлагают новые автокраны «Ивановец» и поспешили опробовать их в деле. Повышенный интерес новинкам объясним: завод предложил сразу 7 кранов, обладающих лучшими характеристиками, чем многие существующие разработки. Как заявляют инженеры и конструкторы завода, «Предприятию удалось совершить революцию в отечественном краностроении за счет использования новых идей, разработок, технологических решений и внедрения новых технологий производства».

Новые автокраны устойчиво заняли нишу «легкой» спецтехники. Именно в весовых характеристиках заключается одна из особенностей новых машин. Они соответствуют требованиям, предъявляемым «Правилами перевозок грузов автомобильным транспортом» и могут перемещаться по дорогам общего пользования без дополнительных согласований и разрешений. Кроме того, автокраны обладают прекрасными грузовыми характеристиками: например, 40-тонник КС-65740-8 работает в зоне 360 градусов без смены положения шасси и поднимает грузы на высоту до 46,6 метров. Это один из лучших показателей в мире для техники такого класса.

По заявлению сотрудников компании «Ивановская марка», поставляющей эту технику на российские и зарубежные рынки, 55 автокранов не предел, объем заявок на спецтехнику вырастет, когда наладится ситуация в экономике. «Мы ожидаем увеличение спроса на современные модели автокранов «Ивановец» также, как это было с дорожными катками завода «РАСКАТ»: пришедшая на смену классической серии ДУ новая серия RV отвоевала существенную долю на рынке благодаря новым возможностям, улучшению качества и повышенному комфорту» - прогнозируют специалисты. Возможности для завоевания рынка у производителя спецтехники большие: по итогам 2014 года завод «Автокран» снова подтвердил статус лидера российского рынка, выпустив 1070 автомобильных кранов. Ни одно другое российское предприятие не достигло такого показателя.

Похожие пресс-релизы