pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Телеведущая Анна Грачевская номинант премии «писатель года»

Телеведущая Анна Грачевская, девушка, обладающая большим количеством талантов, среди которых ещё и литературный. Писать она начала в 14 лет, и сначала творила «в стол», а затем стала показывать знакомым, выкладывать в интернет.
«И оказалось, что многим мои работы близки. У меня есть и стихи, и проза, и небольшие эссе. А потом случился виток, и я начала писать сказки для взрослых» - рассказывает Анна Грачевская. Все свои работы телеведущая, а теперь ещё и писательница, в первую очередь выкладывает на собственную страницу одного крупного тематического портала. Там можно и прочитать произведения Грачевской, и написать свой отзыв. Оценили рассказы девушки и посетители сайта, и коллеги, и профессионалы. Как итог, Анна - номинант на премию «писатель года» от Проза.ру.
Писательство для Грачевской хобби, а основное время занимает работа над авторским шоу «Осторожно, Анна Грачевская» и ведение колонок с советами по красоте. Хотя на первом месте всегда была и остаётся дочка Василиса!

Похожие пресс-релизы