pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1С:Бухгалтерия с самого начала – в Учебном Центре 1С:Апрель Софт

С 31 января по 14 февраля 2015 года в Учебном Центре 1С:Апрель Софт состоится обучение слушателей по курсу "1C:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала". Обучение будет проходить по новой 3 редакции. Торопитесь подать заявку на обучение. В группе есть вакантные учебные места!

Курсы 1С для бухгалтеров в Учебном Центре 1С:Апрель Софт – самые популярные среди пользователей системы программ 1С:Предприятие 8. Почему? На бухгалтерах и главных бухгалтерах всегда лежит большая ответственность за ведение бухучета согласно правилам РФ, за сдачу отчетности, иначе..штрафные санкции, гнев начальства, нервы и разные другие неприятные последствия.

На курсах 1С слушатели изучают на практических примерах функционал программы 1С:Бухгалтерия, учатся всем тонкостям работы в системе 1С, а также, что немаловажно, получают ответы от опытного преподавателя-практика по ведению бухучета в 1С:Предприятии 8.

Как показывает 19-летний опыт проведения обучения 1С в 1С:Апрель Софт, курсы 1С важны и полезны в карьере любого бухгалтера – как начинающих, так и опытных специалистов. Кстати сейчас обучение пользователей проходит в новой редакции 3.0.

Курс "1C:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала" предназначен для начинающих пользователей 1С:Бухгалтерии, либо для тех, специалистов, у которых был большой перерыв в работе, для студентов, для специалистов, которые долго не работали по профессии, а теперь решили вернуться к бухучету.

В Учебном Центре 1С:Апрель Софт обучение 1С прошли более 3000 слушателей! Их отзывы (конечно же не всех:)) опубликованы на сайте в разделе "Курсы 1С". Вот один из них. Рассказывает Павлова Любовь Александровна, которая проходила курсы 1С осенью 2014 года:

"Ранее я работала в 1С:Бухгалтерии, но это было настолько давно…К тому же, я использовала в работе только небольшой блок, необходимый для конкретных операций. Поэтому на курсы 1С я пришла, чтобы освежить знания и познакомиться с новой версией программы 1С:Бухгалтерия 8.

В 1С:Апрель Софт мы прошли полный курс бухучета на предприятии и получили практику работы в программе 1С по всем необходимым блокам. Это было для меня особенно полезно! Тем более 1С:Бухгалтерия 7.7, в которой я работала до этого, сейчас устарела и сильна отличается от 1С:Бухгалтерии 8. Сейчас мои знания более актуальны и это мне обязательно пригодится!

Безусловно, курсы 1С позволили повысить мою квалификацию на рынке труда. На данный момент я нахожусь в активном поиске и думаю, что работодатель оценит мои знания и свидетельство 1С образца фирмы 1С тому подтверждение. Я собираюсь претендовать на должность бухгалтера или экономиста со знанием 1С. Какая-то информация для меня будет более актуальной, какая-то менее. Но в целом, факт есть факт: во многих организациях знание 1С:Бухгалтерии – это обязательное требование при устройстве на работу.

Я пошла учиться ведению бухучета в 1С:Бухгалтерии именно в фирму 1С:Апрель Софт, потому что это компания является официальным представителем 1С в Нижнем Новгороде и мне было важно получить знания из первоисточника".

Актуальное расписание курсов 1С всегда опубликовано на нашем сайте www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы