pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Татьянин день ректор ЮУрГУ исполнит 3 мечты студентов!

26 января в 13:00 в ЮУрГУ состоится любимый праздник всех студентов «Татьянин день».

В фойе 2 этажа главного корпуса будет царить атмосфера бала. Все желающие получат интересные предсказания и смогут погадать по книгам «Кто Виноват» и «Что делать», а также украсить руки рисунком с символикой университета.

Праздник откроет ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков. Он поздравит студентов и объявит об итогах новой традиции «Напиши о мечте ректору», которая была объявлена в Татьянин день, ровно год назад.

Напомним, что в течение этого времени на сайте университета существовал раздел, куда можно было присылать свои мечты и идеи по улучшению и благоустройству студенческой жизни. Из более 200 желаний экспертным советом были выбраны наиболее яркие, которые попали на онлайн голосование. 26 декабря ректор озвучит 3 мечты, которые воплотятся в реальность!

Праздник продолжит интеллектуальный поединок команд Студентов и Деканов, затем Школа историко-бытового танца проведет для всех мастер-класс. Кроме того, студенты пройдут веселую проверку на готовность к сессии. Они покажут преподавателям свои умения прятать шпаргалки и отвечать на экзамене с помощью «звонка другу».

Вместе с Хором «Примавера» гости споют студенческий гимн «Гаудеамус», «Старинную студенческую песню» и известное всем «Во французской стороне…», а Ансамбль бального танца ЮУрГУ исполнит «Вальс».

Запечатлеть эмоции от праздника можно будет в специальной фотокабине, установленной компанией Coca-Cola Hellenic. Вместе со снимком на память об этом замечательном торжестве всем студентам подарят по баночке Coca-Cola.

Татьяна Сидельникова, менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic: «Как Татьяна, не могу не присоединиться к поздравлениям студентов и хочу пожелать им успехов в учебе, познания выбранной профессии, блестящей карьеры и профессионализма в работе».

И, конечно, главное поздравление прозвучит от виновницы торжества – Татьяны, а студентки с этим прекрасным именем продемонстрируют красивые наряды во время дефиле.
Вернется традиция угощения студентов шампанским, которое им разольёт ректор.

Похожие пресс-релизы