pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар по управлению программным обеспечением - как правильно использовать и лицензировать

Компания «Поликом Про» проводит 5 февраля 2015 года семинар в Санкт-Петербурге, посвященный управлению программным обеспечением.

Зачем управлять программным обеспечением, как сократить расходы и получить максимальную отдачу от его использования, как организовать офисную работу с помощью облачных сервисов – обо всем этом посетители смогут узнать на мероприятии компании «Поликом Про».

Доклад Константина Никитина посвящен управлению лицензиями на программное обеспечение. Участники семинара узнают, как защитить свои активы и повысить эффективность производственных процессов с помощью процедуры SAM (http://www.polikom.ru/license/microsoft/management.php).

Представитель ABBYY Андрей Зеленский расскажет о продуктах ABBYY PDF Transformer Plus и ABBYY FineReader 12 и их возможностях, а также познакомит с новым продуктом ABBYY Comparator и новой версией ABBYY Lingvo x6.

Завершится мероприятие докладом о тонкостях корпоративного лицензирования. Константин Никитин представит различные схемы, подскажет, как оптимизировать закупки и организовать офисную работу с применением облачных технологий.

Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/15106/

Участие в семинаре бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php или по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-8400.

О компании «Поликом Про»

«Поликом Про» - системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания – 1992.

Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. «Поликом Про» обладает высшими партнёрскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний.

Компания «Поликом Про» имеет статус Microsoft Certified Partner с Gold компетенциями Software Asset Management, Volume Licensing и компетенцией в управлении лицензионными соглашениями, дающей право продажи лицензий Open License, Open Value и Open Value Subscription.

Похожие пресс-релизы