pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iMARS примет участие в конкурсе «Пресс-служба года»

Коммуникационная группа iMARS примет участие в VII Международном конкурсе для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года». Торжественная церемония награждения победителей и призеров премии пройдет в Москве 16 апреля 2015 года.

Международный конкурс «Пресс-служба года» - одно из наиболее авторитетных мероприятий в сфере связей с общественностью, которые проводятся на территории постсоветского пространства. В нынешнем году мероприятие пройдет уже в 7-й раз.

С 2012 г. «Пресс-служба года» является международным конкурсом, в котором принимают участие как российские компании, так зарубежные PR-специалисты.

«Участие в подобных конкурсах дает возможность не только презентовать свою компанию, рассказать о ключевых проектах, о наиболее интересных решениях в сфере PR, но и познакомиться с партнерами по бизнесу, узнать что-то новое, обсудить тенденции рынка. В нынешнем году мы планируем заявиться на конкурс с несколькими наиболее интересными и крупными проектами в таких секторах как транспорт, энергетика, металлургия», - комментирует Партнер, Директор по развитию бизнеса Владимир Ступников.

В нынешнем году участники могут подать заявки по 11 номинациям. 28 февраля 2015 г. прием заявок будет закрыт, а 16 апреля 2015 г. состоится торжественная церемония, на которой жюри объявит имена победителей.

О Компании

Коммуникационная группа iMARS — ведущее российское агентство, предоставляющее комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций: стратегическое планирование и консалтинг, креативные идеи и их реализация, брендинг и фирменный стиль, PR, медиа-планирование и проведение рекламных кампаний, создание web-сайтов и корпоративных подарков, а также событийный маркетинг и BTL. Штаб-квартира расположена в Москве. В 2014 г. iMARS заняло 82 место в рейтинге ТОП-100 крупнейших PR-агентств мира по версии The Holmes Report-2014 г., а также 6-е место в Национальном рейтинге коммуникационных компаний России. IMARS является лауреатом Премии «Серебряный Лучник» за PR-сопровождение фильма «Адмирал», а также лауреатом премии за разработку и реализацию коммуникационной программы «Энергоэффективная страна».

Похожие пресс-релизы