pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Верхних Муллах состоится Общественная приемная Росреестра

5 февраля 2015 года в фойе администрации Пермского муниципального района по адресу: с.Верхние Муллы, ул. Верхнемуллинская, д.71, будет работать общественная приемная Росреестра. Прием граждан состоится с 13.00 до 14.00 часов.
Приглашаем всех желающих получить бесплатные квалифицированные консультации руководства Управления Росреестра по Пермскому краю, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пермскому краю, а также высказать претензии и предложения по совершенствованию работы Управления Росреестра и Кадастровой палаты.
Обратившись в общественную приемную, граждане смогут задать вопросы о порядке регистрации прав собственности на недвижимое имущество, новых размерах государственной пошлины за регистрацию недвижимости, сроках проведения регистрации прав на недвижимое имущество, межевании и постановки на кадастровый учет земельных участков, приватизации жилых помещений, получения сведений из Единого государственного реестра прав и государственного кадастра недвижимости, об административной ответственности за нарушение земельного законодательства. Жители района могут сообщить о фактах самовольного захвата земельных участков, нерационального использования земель.
По просьбе граждан, а также при необходимости дополнительной проработки вопроса и изучения материалов ответы на поступившие обращения будут даны руководством Управления и Кадастровой палаты в письменном виде.
Предварительная запись на приём осуществляется по телефону Пермского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю (342) 212-20-34.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю6 тел. (342) 218-35-82, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы