pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекордные показатели популярности демонстрирует радиотерминал Symbol MC2180

Необычная и по – своему уникальная модель Symbol MC2180 заняла почетное первое место рейтинга популярности на российском рынке промышленного и торгового оборудования.

Symbol MC2180 является продолжением линейки высоко-функциональных терминалов сбора данных – МС2100, но все же имеет ряд существенных отличий. Разработчики постарались на славу и дополнили устройство функциональным встроенным штрих-код сканером, а также полифункциональной клавиатурой и возможностью использования беспроводной связи. Кроме того, MC2180 позволяет осуществлять скоростной и качественный сбор и обработку информационных данных, оснащённых штриховой маркировкой или маркировкой RFID. Приобрести ТСД можно в Саотрон.
Как отмечают специалисты Саотрон, радиотерминал МС2180 выпускается в нескольких вариантах, что позволит выбрать устройство, которое имело бы, к примеру, возможность сканирования линейных, двумерных или стековых штрих-кодов, иметь поддержку таких режимов как Batch и On-Line, а также отлично функционировать в сложных промышленных условиях.
Согласно многочисленным отзывам, Symbol МС2180 наиболее широко применяется в таких сферах деятельности, как проведение инвентаризаций, контроль за выполнением работ и ценообразованием, прием и отгрузки товаров и пр. Приятной особенностью радиотерминала стал 2,8 дюймовый сенсорный дисплей, отличающийся не только яркостью и высокими показателями контрастности, но и впечатляющим защитными показателями, что достигается посредством наличия прочного защитного стекла Gоrilla® от Cоrning®.
Согласно техническим тестам специалистов Саотрон, Symbol MC2180 отлично подходит для использования в сложных производственных условиях, поскольку имеет герметичный корпус, который не только препятствует попаданию влаги и пылевых частиц, но и позволяет без последствий «переживать» устройству до 1000 падений с высоты до 1 метра.

Похожие пресс-релизы