pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Возрождение» снизил первоначальный взнос по ипотеке

В целях предоставления возможности приобретения жилья более широкой аудитории клиентов, банк «Возрождение» изменил условия по ипотечным кредитам: минимальный первоначальный взнос при получении кредита на покупку новостройки снижен до 20%.

Кредитные средства в размере до 10 млн руб. в Московском регионе и г.Санкт-Петербурге (до 5 млн руб. в иных регионах) можно получить на срок до 30 лет по ставке от 17,50% годовых. При этом квартира может быть приобретена по Договору долевого участия, Договору об участии в ЖСК или Предварительному договору. При недостатке дохода для желаемой суммы кредита банк примет в расчет доходы 2-х созаемщиков.

Кроме того, возобновлена программа кредитования «Загородный дом», которая позволит приобрести жилой дом с земельным участком на вторичном рынке жилья.

С подробными условиями кредитования в банке «Возрождение» можно ознакомиться на сайте банка www.vbank.ru

Похожие пресс-релизы