pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Все как у людей» — таков девиз новой картины Тимура Бекмамбетова «Елки Лохматые».

«Все как у людей» — таков девиз новой картины Тимура Бекмамбетова «Елки Лохматые». С 29 января 2015 года фильм выйдет в украинский прокат, а премьера этой доброй семейной комедии уже прошла в России 21 января.

Сюжет приключенческой комедии Тимура Бекмамбетова главным образом сосредоточен на продолжении романтической истории любви дворняги Пирата и породистой Йоко. Парочки шаловливых псов, успевших полюбиться зрителям еще после «Елок-3».

По словам режиссёра, «Елки Лохматые» стали не простым испытанием для «братьев наших меньших». По сравнению с «Ёлками 3», нагрузка на собак на съемках новой картины действительно возросла: количество сложных трюковых сцен увеличилось в разы.

В фильме нет излишней загруженности персонажами. В кадре, практически постоянно, появляется только дуэт воришек, которых великолепно играют Андрей Мерзликин и Ян Цапник, и пара лохматых влюбленных. Изредка мы узнаем, как дела у хозяев.
Собаки общаются друг с другом и с людьми, используя взгляды или движения. Создатели фильма утверждают, что движения, мимика, реакции в ленте — настоящие.

Что ж, слоган фильма оказался вполне обоснованным. Не только живая мимика и любовная история главных героев делает их похожими на людей, но и множество не свойственных собакам вещей. К примеру, сооружение баррикад из стульев, укрывание друг друга одеялом или поездки верхом на роботе-пылесосе!
Не упустите возможности посмотреть добрую семейную комедию «Елки Лохматые» уже 29 января во всех кинотеатрах Украины!

Подробней: http://uaparty.com/blog/mainstream/22155.html

Похожие пресс-релизы