pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lenovo S90 – новый стиль совершенства

Очевидные тренды среди смартфонов сегодня: 5-дюймовым дисплей, цельнометаллический корпус, cкругленные края и мощная фронтальная камера для качественных автопортретов. Смартфон Lenovo S90 - новый взгляд на дизайн и эргономику, уже доступен в Украине.

Lenovo продолжает радовать пользователей оригинальными моделями смартфонов. Встречайте, металлический S90 с 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 на 720 точек, 2 SIM-картами, 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon и удобной оболочкой Android 4.4 KitKat.
Цельный металлический корпус из алюминия отличается прочностью и устойчивостью к царапинам и отпечаткам пальцев. Смартфон удобно и приятно держать в руке. Новинка выполнена в округлых формах, порадует толщиной - всего 6,9 мм и легкостью - вес 129 г.
За производительность модели отвечает четырехъядерный 64-битный процессор Qualcomm® Snapdragon ™ 410 с тактовой частотой 1.2 ГГц, сопряженный с 2 ГБ оперативной памяти. Данный процессор обеспечивает достаточно мощности для бесперебойного воспроизведения аудио- и видеофайлов, работы с приложениями, играми, социальными сетями и многого другого. А благодаря 32 ГБ встроенной памяти у вас всегда будет достаточно места для хранения всех фотографий, музыкальных файлов, видео и игр. ОС Android ™ 4.4 KitKat выводит производительность системы на высший уровень. Теперь вы можете слушать музыку во время веб-серфинга или мчаться по трассе в современной игре без задержек.
Смартфон получил две камеры. Основной 13 Мп модуль оснащен светодиодной вспышкой и автофокусом. Фронтальная камера 8 Мп наверняка порадует любителей “селфи”. Она обладает вспышкой, которая улучшает качество автопортретов при съемке в условиях недостаточной освещенности. Благодаря встроенной LED-вспышке, датчику изображения PureCel ™, сенсору освещения BSI и функциям коррекции вы всегда будете выглядеть на фото безупречно.
Путешественники наверняка оценят то, что GPS в смартфоне S90 работает в автономном режиме, что позволяет проложить точный маршрут даже без доступа к Интернету.
Есть хорошая новость и для меломанов. Музыкальное приложение Guvera открывает на вашем S90 безлимитный онлайн-доступ к более чем миллиону песен. Заходите, ищите любимые музыкальные треки, слушайте и делитесь с друзьями - абсолютно бесплатно.
Работает смартфон от аккумулятора емкостью 2300 мАч. Среди прочих характеристик Lenovo S90: NFC-модуль, LTE-связь и 2 SIM-карты. Вся лицевая панель прикрыта защитным стеклом. Несомненно добавит комфорта пользователям серия встроенных приложений DOit от Lenovo: SHAREit для передачи файлов в беспроводном режиме без подключения к сети; Security для ускорения работы телефона и защиты от вирусов; SYNCit для создания резервных копий и быстрого восстановления контактов, SMS и журналов вызовов.
Гаджет представлен в трех цветовых решениях: серый, золотой и платиновий.

Отличительные характеристики модели Lenovo S90:

• Идеальные снимки на основную и фронтальную камеры;
• Лучшие в своём классе датчики освещения и LED-вспышка;
• Привлекательный цельный корпус из алюминия;
• Мощный процессор с широкими мультимедийными возможностями;
• Впечатляющий энергоэффективный 5-дюймовый дисплей стандарта HD;
• Цветовые решения на выбор: серый, золотой и платиновый.

Ориентировочная стоимость - 6599грн.

4 февраля 2014

Справка о компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) является постоянным участником мирового рейтинга крупнейших компаний Fortune 500 с годовым оборотом $39 млрд. Lenovo занимает лидирующие позиции по разработке и производству инновационных решений для частных пользователей и корпоративных клиентов. Портфель компании включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства: персональные компьютеры, в том числе легендарный бренд Think и многорежимных компьютеры Yoga, рабочие станции, серверы, СХД, smart TV, а также широкую линейку мобильных продуктов, включая смартфоны, планшетные компьютеры и программное обеспечение. Присоединяйтесь к нам в LinkedIn, следуйте на Facebook и Twitter, или заходите на сайт компании http://www.lenovo.com/ua/ua/

Похожие пресс-релизы