pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловская область подписала соглашение о сотрудничестве с Аналитическим центром при Правительстве РФ

4 февраля в Москве состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Орловской области и Аналитическим центром при Правительстве РФ.
Подписи под документом поставили губернатор Орловской области, Председатель Правительства Вадим Потомский и руководитель АНО «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации» Константин Носков.
Соглашение предусматривает сотрудничество сторон в научной, информационно-аналитической и экспертно-аналитической сферах, и направленно на обеспечение комплексного социально-экономического развития Орловщины.
«Страна вступает в непростые времена, но любое трудное время это и шанс для того, чтобы выйти на новый уровень, шанс для развития. Мне приятно, что губернатор Орловской области именно так воспринимает эту ситуацию. Я надеюсь, что совместными усилиями нам удастся сделать так, чтобы наше сотрудничество принесло региону ощутимую пользу», - отметил после подписания документа Николай Носков.
«Я благодарен Константину Юрьевичу и Аналитическому центру. Результатом наших встреч и переговоров стало подписание этого важного соглашения. Отрадно, чтоОрловская область стала одним из первых партнеров центра. Это особенно важно, в современных социально-политических и экономических условиях, которые дают новый стимул для регионального развития. Поэтому для Орловской области это, прежде всего, огромная поддержка со стороны федерального центра. Теперь мы будем совместно с Аналитическим центром подготавливать проекты и защищать их в Правительстве РФ», - прокомментировал губернатор Орловской области Вадим Потомский.

Похожие пресс-релизы