pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики МРСК Центра присоединяют новых потребителей

В 2014 году энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» исполнили 2427 договоров по технологическому присоединению. К сетям компании было подключено 2109 индивидуальных жилищных строений и 318 объектов различных предприятий Орловской области.
В целом за 12 месяцев 2014 года в филиалом было принято 3319 заявок на технологическое присоединение на общую мощность 103,15 МВт, заключено 2732 договоров об осуществлении технологического присоединения, исполнено - 2427 договоров.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число исполненных договоров увеличилось на 2,36 %. В числе наиболее крупных проектов, реализованных в 2014 году - ОАО «Орелоблэнерго» (6,5 Мвт), ООО «Истада» (1,3 Мвт), Орловский Государственный Университет (0,85 Мвт) и Знаменский селекционно гибридный центр (2 Мвт).
Положительная динамика связана с ростом темпов жилого и промышленного строительства на территории Орловской области. Также потребителей привлекает широкий спектр дополнительных сервисов, в частности среди клиентов Орелэнерго популярна услуга сопровождения договоров технологического присоединения. В рамках этой услуги сотрудники филиала оказывают всестороннюю квалифицированную помощь в выполнении работ технологического присоединения и сопутствующего обслуживания энергооборудования.
Подать заявку на присоединение к электрическим сетям Орелэнерго можно в Центре обслуживания клиентов компании по адресу: г. Орел, ул. Покровская, д. 32, любом районе электрических сетей либо на сайте МРСК Центра. Дополнительную информацию можно получить по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Похожие пресс-релизы