pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коттеджный поселок "Удальцовские поместья"

Каким должно быть идеальное загородное жилье? Большой дом со всеми удобствами в тихом месте, но при этом в разумной удаленности от города и с отличной транспортной доступностью. Непременно на берегу живописного озера или реки, в экологически чистом, зеленом районе. Под это описание как нельзя лучше подходит коттеджный поселок «Удальцовские поместья», расположенный на Карельском перешейке, в Приозерском районе.
Этот район считается одним из красивейших и экологичных в Ленинградской области. Здесь находится озеро Суходольское, уступающее по величине и живописности, пожалуй, лишь Ладожскому. Первая, так называемая VIP-линия поселка «Удальцовские поместья» располагается в непосредственной близости от побережья. Вторая или «бизнес-линия» -- чуть дальше, в 600 метрах от озера.
Привлекательны «Удальцовские поместья» и с точки зрения транспортной доступности – до Санкт-Петербурга отсюда около 70 километров. Добираться удобнее всего по Приозерской трассе через поселок Сосново. Сразу же за ним поверните направо, далее еще 12 километров в пути – и вы на месте. Так, доехать до ДНП «Удальцовские поместья» можно не больше, чем за час. А в ближайшее время планируется сдача в эксплуатацию очередного участка трассы «Санкт-Петербург – Сортавала», тогда время в пути сократится до 40-45 минут.
С момента открытия продаж в поселке прошло 4 года, за это время более 70% участков нашли своего покупателя. Проведены все необходимые инженерные коммуникации: электричество, водоснабжение и газ, для удобного подъезда к каждому объекту построены дороги. Кроме этого поселок имеет развитую инфраструктуру: здесь есть детские и спортивные площадки, магазин, лесопарк, где можно прогуливаться в любое время года и дышать свежим воздухом. Также предусмотрена заправочная станция для водных видов транспорта и, конечно же, пляж и охраняемый причал.
В ближайшее время застройщик планирует завершить работы по благоустройству прибрежной зоны. Здесь будет возведен комплекс водных сооружений для обслуживания коттеджного поселка.
Дачное некоммерческое партнерство «Удальцовские поместья» заботится о безопасности жителей поселка. Поэтому была разработана многоступенчатая система с автоматизированным доступом на территорию, видеонаблюдением, сигнализацией и возможностью вызова группы быстрого реагирования.
Благодаря специальной электронной системе учета данных, каждому домовладельцу доступны показания счетчиков, история платежей, информация о задолженностях или переплатах. А для быстрого разрешения всех организационных вопросов и обеспечения комфортного проживания с соседями каждый может использовать электронную систему проведения собраний ДНП. С ее помощью можно устраивать онлайн-собрания и решать любые проблемы, связанные с обустройством территории, не выходя из собственного дома.
Минимальная стоимость за сотку в ДНП «Удальцовские поместья» -- около 160 тысяч рублей. Эта стоимость уже включает коммуникации, проведенные к участку. Предусмотрена покупка участка в рассрочку, без процентов.
Также компания может построить коттедж, цена обговаривается индивидуально с каждым покупателем. Если же вы хотите сами заняться строительством дома или нанять другую фирму, то препятствий для этого нет, так как предлагаются участки с коммуникациями без обязательного подряда.
Конечно, сейчас на рынке загородного жилья достаточно хороших предложений, но, к сожалению, далеко не все участки могут в обозримом будущем стать настоящим коттеджным поселком, со всеми коммуникациями, развитой инфраструктурой и удобным сообщением с городом. Но, посетив эти места, вы наверняка сможете убедиться в том, что они буквально созданы для комфортного проживания. Ведь многие из тех, кто уже стал счастливым владельцем дома в «Удальцовских поместьях», признаются, что, приехав сюда однажды, хочется жить здесь постоянно.

Похожие пресс-релизы