pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выпуск UserGate Web Filter 4.1 с новыми функциями для провайдеров и корпоративных клиентов

Компания Entensys выпустила очередное обновление UserGate Web Filter, популярного серверного решения, обеспечивающего комплексную интернет-фильтрацию.

Новая версия делает более удобной настройку продукта для соответствия требованиям законодательства Российской Федерации, а также лучше адаптирована для работы при высокой нагрузке.

В UserGate Web Filter 4.1 добавлена возможность работы прокси-сервера в режиме TPROXY, что значительно облегчает встраивание в общую инфраструктуру провайдера или оператора связи.

В продукт также добавлены следующие новые функции:

1. Добавлена специальная категория контент-фильтрации "Защита детей (ФЗ-436)", запрещающая доступ к нежелательной для детей информации, такой как, например, информации о табачных изделиях, алкоголе и т.д.;

2. Изменена работа морфологического фильтра для сервиса Youtube;

3. Добавлена возможность разблокировки страницы путем ввода пароля;

4. Добавлена мониторинг критических параметров системы, таких как загрузка процессора, памяти, количество запросов;

5. Добавлена защита от перегрузок в крупных сетях.

UserGate Web Filter уже широко используется в сетях операторов связи, публичных Wi-Fi сетях и образовании (школы, вузы, библиотеки). Новая версия может быть более широко востребована в средних и крупных компаниях, включая государственные структуры, так как обеспечивает функциональность прозрачного прокси, антивирусную проверку и контент-фильтрацию.

Соответственно UserGate Web Filter может эффективно использоваться в связке с различными решениями, обеспечивающими безопасность, защиту от утечек информации и другими.

Похожие пресс-релизы