pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Перемены в воздухе: Atlasjet продолжит перелеты под брендом AtlasGlobal

Самая любимая пассажирами авиакомпания Турции Atlasjet сообщает об изменении фирменного стиля. Увеличение флота и рост международного масштаба деятельности Atlasjet сопровождаются изменением корпоративной идентичности компании. Авиалинии продолжат работу под брендом AtlasGlobal, что соответствует новым, более амбициозным целям. Глава совета директоров AtlasGlobal Мурат Эрсой принял решение о ребрендинге. «Сделав первые заметные шаги в направлении глобального развития, мы трансформируем и публичный образ компании», - сказал он.
AtlasGlobal выполняет рейсы в Турции с 2001 года. Начиная с 2004 года, компания осуществляет как внутренние, так и международные регулярные рейсы. На сегодняшний день авиалинии известны и востребованы в мире благодаря высокому качеству перелетов, уровню безопасности и комфорту на борту. Трансформация затрагивает не только подразделение в Турции, но и все авиалинии AtlasGlobal, работающие в разных странах мира, что утвердит компанию на пути к глобальному первенству в сфере авиаперевозок.
AtlasGlobal проводит значимые преобразования: от логотипа до брендирования бортов самолетов, от корпоративной идентичности до пересмотра своей миссии и целей. Компания остается внимательной к своим пассажирам и намерена удивлять их инновациями и прогрессивностью подходов.

Следите за нашими изменениями!
Глава совета директоров AtlasGlobal Мурат Эрсой отметил: «Мы начали ребрендинг с двух самолетов, а сейчас изменения затрагивают весь глобальный флот, состоящий из 22 самолетов. Компания завершила подготовку проекта расширения авиапарка и увеличения количества внутренних и международных рейсов. В ближайшее время мы предложим пассажирам новые направления и поделимся новостями. Стратегия развития компании не ограничена Турцией. Периметр деятельности охватывает разные регионы мира. Именно поэтому мы решили развиваться под глобальным брендом AtlasGlobal», - отметил Мурат Эрсой.
Г-н Эрсой подчеркнул, что изменение фирменного стиля приурочено к старту проекта развития и добавил: «В поддержку происходящих изменений, мы сняли новый рекламный фильм, который уже демонстрируется по телевидению в Турции. Пассажиры ощутят прогрессивные перемены во всем: начиная от маркетинговой стратегии и заканчивая сервисом и комфортом на борту самолета».
Адрес веб-сайта AtlasGlobal также изменился, онлайн поддержка пассажиров осуществляется на www.atlasglb.com

Фирменный стиль от лучшего агентства Турции WBRISTANBUL
Новый рекламный фильм AtlasGlobal был снят агентством WBRIstanbul в Международном аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле. Глава WBRIstanbul Эртан Озйигит заявил: «Мы работали над трансформацией бренда AtlasGlobal последние 6 месяцев. Одной из задач было создание ленты, которая бы в полной мере отражала международную стратегию роста компании, ее новое позиционирование и объясняла глобальные изменения бренда. Съемки фильма длились 4 дня. К работе были привлечены самые известные специалисты Турции: от фотографа до стилиста, от осветителя до продюсера. Надеемся, что каждый зритель этого фильма увидит мировые амбиции AtlasGlobal и сделает свой выбор авиаперевозчика».

География изменений
Изменения фирменного стиля сегодня внедрены в Турции и в ближайшее время коснутся других стран. Об изменениях, которые произойдут в Украине, и других новостях мы сообщим дополнительно.

Похожие пресс-релизы