pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Для ветеранов Великой Отечественной войны Управлением Росреестра по Курганской области организуются услуги на «дому»

Спланированы дополнительные меры, направленные на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны в решении социально значимых вопросов.
В связи с предстоящим празднованием 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов Управлением Росреестра по Курганской области и подведомственным ему филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области спланированы дополнительные меры, направленные на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны в решении социально значимых вопросов. В частности, при участии местных администраций будут проведены мероприятия по определению круга лиц, нуждающихся в оказании государственных услуг Росреестра по оформлению прав на недвижимость и кадастрового учета.
Прием документов у ветеранов Великой Отечественной войны и выдача готовых документов будет осуществляться с выездом к месту жительства заявителей. При этом оплате подлежит только сумма, установленная федеральным законодательством за предоставление указанных государственных услуг. От затрат на организацию выезда для приема-выдачи документов вне оборудованных офисов ветераны Великой Отечественной войны освобождены.

Похожие пресс-релизы