pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупки в рассрочку в Centro: Берите сейчас – платите потом

До момента, когда весна полностью войдет в свои права и наступит прекрасная пора обновления природы, остались считаные недели. Ярких обновлений ждет гардероб каждой женщины, и магазины Centro уже полны модных коллекций обуви и аксессуаров наступающего сезона. Благодаря новому сервису «Рассрочка», действующему в магазинах Centro, каждая модница может приобрести их уже сегодня, независимо от того, насколько полон ее кошелек.

Услуга платежей в рассрочку действует на покупки на сумму от 2500 до 30 000 рублей и предоставляется на срок до трех месяцев. Процентная ставка по возврату средств минимальна – всего 0,36% в день. Оформление договора занимает 2-3 минуты. Все, что требуется от покупателя, – предоставить паспорт и назвать номер своего телефона. Сервис «Рассрочка» уже действует в магазинах Centro в Санкт-Петербурге и Воронеже, в скором времени услуга появится и в других городах России.

«Встречайте весну во всей красе, радуйте подарками себя и близких и не думайте о деньгах – думайте о любви», – ваш Centro.

Подробнее узнать о сервисе «Рассрочка» можно на сайте компании www.centrofashion.ru а также ООО «Рево Технологии» www.revoup.ru

Похожие пресс-релизы