pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интервью с автором книги «Нимфоманка в сети или эволюция желаний» Норой Райт

В середине декабря на прилавках книжных магазинов появилась, наделавшая много шума, новая книга писательницы Норы Райт «Нимфоманка в сети или эволюция желаний». Книга, которую давно ждали.
История эта абсолютно документальная, основанная на 5-летнем опыте «приключений» на сайтах знакомств. Это не женский любовный роман, автор называет её инструкцией по применению, в любого рода, взаимоотношениях между мужчиной и женщиной".
По случаю выхода книги состоялась презентация, на которой собрались лучшие представители культурного бомонда столицы и заинтригованные различными слухами вокруг таинственной личности автора, журналисты... Но вот автор на презентацию не пришел…
- Почему вы не пришли на презентацию собственной книги?
Есть в нашем обществе предубеждения и табу на определённые темы. Основная масса людей предпочитает делать вид, что секса в России до сих пор нет, и никто из них не сидит на сайтах знакомств. Ханжеская мораль преобладает и, поджав губы, «блюстители нравственности» восклицают: «Эта тема мне не интересна», «Об этом я говорить не буду» и так далее…
Столкнувшись с таким отношением даже не к теме книги, а к названию, я решила, что мои потенциальные читатели не готовы к встрече со мной. Я дала им возможность прочитать книгу и заочно познакомиться с автором. Думаю, гораздо интереснее будет обеим сторонам пообщаться более предметно, изучив, так сказать, материал от корки до корки, а не как некоторые журналисты, написавшие свои рецензии после презентации: «… возможно, кого-то книжка и заинтересует. Тех, кто из Интернета сделал «священную корову» и выходит из него только чтобы справить естественные надобности…» или «По факту книга – это личный опыт Норы Райт как бесплатно «снять» мужчину для секса.» или вот ещё «Из самой книги я смог прочесть лишь 17 страниц. Моё духовное развитие ещё не прошло тернистый путь до этой вершины.»
Так что, давайте мы будем общаться предметно, когда вы изучите материал книги – о чём она и про что по факту
- Рассказ основан на реальных событиях или главная героиня выдуманная?
Все события, описанные в «Нимфоманке», это реальные переписки с реальными героями. Все истории подлинные. Героиня действительно прошла и прожила эти приключения.
Уже сейчас я читаю в соц. сетях, где размещены цитаты из книги, мнения людей, посещавших подобного рода ресурсы. И, в большинстве случаев, наши взгляды на многие вещи совпадают. Понятно, что одинаково воспринимать высказывания по определённым ситуациям можно только прожив то же, что и героиня. А значит мы выбрали правильный путь, подавая информацию, не приукрашивая и не сглаживая действительность. Я много читала «сказок» про интернет-знакомства. Зная эту тему не по наслышке, решила поэкспериментировать и представить на суд читателя публицистичную историю. Мне очень интересна реакция публики. С нетерпением жду продаж книги на широкую аудиторию.
- На кого рассчитана Ваша книга? Кто ваш читатель?
Я, как автор, считаю, что именно правда жизни, без фантиков и бантиков, будет интересна всем. И тем, кто сам сталкивался с этими реалиями, и тем, кто, может быть, не совсем себе представляет, что это за мир, виртуальные знакомства.
Изначально книга была предназначена в помощь одиноким женщинам за 40-к, которых пугал этот неизведанный и абсолютно космический, в их представлении, виртуальный мир. Я и сама в недавнем прошлом не могла себе даже представить, что буду заводить знакомства в сети и, тем более, встречаться с персонажами с сайтов знакомств. Мне казалось, что я достаточно хороша ещё и имею возможность знакомиться в реале.
Так вот, давая читать отдельные главы не только знакомым женщинам и девушкам, но и представителям мужской части населения, я подметила неподдельный интерес с их стороны тоже. Видимо они надеются найти в «Нимфоманке…» ответ на вопрос «чего и как хотят женщины?».
- Что вы хотите донести до читателей?
Всё же, главные мои читатели - это женщины. И для них я старалась сделать материал книги наиболее информативным, чтобы не наступали на те же грабли. Хочу дать им в руки схему знакомств в сети. Предупреждён, значит, вооружён – так гласит народная мудрость. Буду счастлива, если опыт героини поможет кому-то. Неплохо, если мои читатели оценят книгу, как занимательное, развлекательное чтиво.
- Действительно ли в своей книге вы описываете истории звездных и политических деятелей?
В первой части «Нимфоманки не включены переписки с публичными персонами, но, возможно, во второй части будет пару-тройку историй от моей героини «со статусными личностями». До этого ещё надо «дожить».
- А как у вас обстоят дела с личной жизнью? Вы замужем?
Личная жизнь у меня бурная и интересная. Грех жаловаться. Что касается 2-ой части вопроса - не думаю, что было бы возможно писать такую книгу при «живом муже».

Похожие пресс-релизы