pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Помочь так просто: «Сити-XXI век» и фонд «Неопалимая Купина» запускают благотворительную программу

С момента основания в 1997 году «Сити-XXI век» проводит благотворительные акции среди сотрудников, а жителей построенных компанией домов в наших миниполисах сближают, в том числе, добрые дела – ярмарки, сбор помощи нуждающимся, волонтерская работа. Теперь возможность помочь есть у каждого покупателя жилья и партнеров компании.

По словам генерального директора компании Антона Борисенко, запуск такой программы для «Сити-XXI век» – это, в том числе, отклик на пожелания клиентов: «В нашей стране много неравнодушных людей. Тех, кто готов помочь попавшим в беду, но не знают, как. Есть такие люди и среди наших покупателей и жителей. Теперь они могут присоединиться к благотворительной программе фонда «Неопалимая Купина». Инициативу Фонда мы с готовностью поддержали и предусмотрели у себя в офисах возможность осуществления адресных прямых пожертвований в помощь тем, кто в ней действительно нуждается».

В центральном офисе компании и на объектах в офисах продаж можно получить информацию о нуждающихся в помощи и способах поддержки – через смс-сообщения с указанием суммы пожертвования или специальные листовки с уже заполненными квитанциями. Подробную информацию о работе и благотворительных проектах Фонда можно узнать на сайте www.kupina.ru

Благотворительный Фонд социальной поддержки и помощи населению «Неопалимая Купина» создан в 2006 году при поддержке группы компаний «Новард». Фонд помогает детям с ограниченными возможностями, участвует в социальных проектах. В 2013 году при поддержке «Неопалимой Купины» было воссоздано и полностью оборудовано здание приюта при Николо-Перервинском монастыре в столичном районе Печатники. Сейчас в здании располагается общеобразовательная православная гимназия и духовно-социальный центр.

Похожие пресс-релизы