pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

XXVII Международная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля» соберет в Киеве представителей текстильного бизнеса

В преддверии весны вновь откроет окно возможностей для активных участников рынка текстиля XXVII Международная специализированная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля».

25-28 февраля Промоушн-центр «Украинский Подиум» традиционно соберет на одной выставочной площадке производителей и дистрибьюторов всех направлений текстильного бизнеса.

Выставка продемонстрирует ассортимент сырья для текстильного производства, оборудования и готовые изделия, которые, несомненно, удовлетворят запросы самых требовательных покупателей.

Лидеры рынка и молодые компании тщательно подбирают ассортимент и обновляют свои коллекции, чтобы продемонстрировать посетителям самые интересные новинки.

Одновременно с «ALLTEX — весь мир текстиля» в выставочном павильоне МВЦ пройдет 21-я выставка «HANDMADE-Expo» — выставка №1 в Украине, объединяющая лидеров рынка товаров для рукоделия и творчества и дизайнеров, представляющих свои авторские работы.

Подробная информация на сайте выставки http://www.alltex-expo.com.ua/

Похожие пресс-релизы