pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИТРП: в 2014 году была заложена основа проектов внедрения 1С:ERP

Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП), один из ведущих экспертов в сфере автоматизации производственных предприятий на платформе «1С:Предприятие», подводит итоги 2014 года. За отчетный период специалисты компании начали целый спектр проектов внедрения нового решения «1С:ERP»: провели 16 мероприятий для российских автоматизаторов и работу по подготовке уникальных методических материалов, тем самым заложив прочную основу успеха будущих проектов.

В начале 2014 году стартовали официальные продажи нового решения фирмы«1С» для автоматизации деятельности производственных предприятий «1С:ERP Управление предприятием 2.0», в проектировании которого представители ИТРП выступали как эксперты-консультанты по блоку производственного планирования. Для ИТРП прошедший год стал важным этапом в наработке практического опыта внедрения нового решения, развитии портфеля методических материалов для пользователей и ИТ-специалистов. За этот период стартовали проекты внедрения «1С:ERP» в таких отраслях, как производство стройматериалов, машиностроение, легкая и химическая промышленность.
2014 год стал для ИТРП одним из самых насыщенных в части проведения информационных и учебных мероприятий для специалистов в области автоматизации производства. Эксперты компании реализовали программу ряда конференций и семинаров, а также приняли участие в качестве докладчиков в крупнейших отраслевых форумах и мероприятиях фирмы «1С». Новшеством в информационной активности компании ИТРП стала крупнейшая по длительности, количеству докладов и широте охватываемых тем серия веб-семинаров (вебинаров). Основной акцент программы был сделан на детальном рассмотрении подсистем и функциональных возможностей «1С:ERP», а также вопросах организации ИТ-проектов (планирование, расчет окупаемости, типовые проблемы проектов).

«Прошедший год стал для нашей компании насыщенным. Мы сохранили динамику в части реализации проектов и информационных программ, несмотря на тяжелые для заказчиков последние месяцы года, - отмечает Александр Вепринцев, директор компании ИТРП. – Это позволяет нам с уверенностью планировать рост числа новых и успешное завершение текущих проектов в производственной сфере, продолжение методологической работы по выпуску новых учебных курсов и материалов для специалистов».

Справка о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) является признанным экспертом в области автоматизации производственного планирования, уже более 10 лет разрабатывая и внедряя решения ERP-класса на программной платформе «1С:Предприятие». Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи». Представители ИТРП принимали деятельное участие в работе Экспертного совета по разработке нового решения «1С:ERP 2.0», внеся вклад в создание подсистемы планирования и управления производством.
Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей.
www.itrp.ru

Похожие пресс-релизы