pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изменения в регистрации прав на объекты культурного наследия

Состоялось внеочередное совещание межведомственной рабочей группы по координации работы по пресечению, предупреждению и профилактике нарушений федерального законодательства об охране объектов культурного наследия
В связи со вступлением в силу с 22.01.2015 г. Федерального закона от 22.10.2014 г. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», изменяющего порядок оформления и государственной регистрации обременений прав собственности (пользования) на объекты культурного наследия, в Управлении культуры Курганской области состоялось внеочередное совещание межведомственной рабочей группы по координации работы по пресечению, предупреждению и профилактике нарушений федерального законодательства об охране объектов культурного наследия в отношении территорий музеев-заповедников, музеев-усадеб, достопримечательных мест, иных объектов культурного наследия и их зон.
На совещании обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия при оформлении и государственной регистрации обременений прав на объекты культурного наследия, являющихся объектами капитального строительства. На территории Курганской области находится около 330 объектов недвижимости, которые являются объектами культурного наследия. Основная часть таких объектов расположена в городах Курган, Шадринск, Далматово, Катайск. Права зарегистрированы на 190 объектов .

Похожие пресс-релизы