pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ДК "Сормово" внедрена программа "1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ,ТСЖ и ЖСК"

Сотрудничество Домоуправляющей компании Сормовского района и партнера фирмы 1С в Нижнем Новгороде - компании 1С:Апрель Софт - длится более 2х лет. Еще в 2013 году в Домоуправляющей компании Сормовского района возникла необходимость автоматизации таких процессов как составление отчетов по домам, услугам, автоматизация учета паспортных столов и автоматического расчета квартплаты в новостройках.

Для решения поставленных задач заказчиком специалисты 1С:Апрель Софт предложили внедрение специализированного прикладного решения "1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ,ТСЖ и ЖСК". Был проведен подробный показ программного продукта 1С, разъяснены интересующие вопросы, персонал смог убедиться в пользе и удобстве программы именно для их предприятия.
Решение о приобретении программы 1С было принято в конце июня 2013 года. Уже в начале августа программа была принята в эксплуатацию. Несколько сотрудников компании заказчика прошли обучение в нашем Центре Сертифицированного Обучения (ЦСО 1С) по программе курса для начинающих пользователей "1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ,ТСЖ и ЖСК".

В 2014 году по запросу заказчика специалистами отдела внедрения 1С:Апрель Софт было проведено дополнительное индивидуальное обучение сотрудников ДК "Сормово", непосредственно на базе клиента.

Специалисты 1С:Апрель Софт произвели следующие настройки 1С:
Была настроена форма квитанции, в соответствии с общегородскими требованиями и непосредственно по запросу заказчика.
Была настроена автоматическая выгрузка данных для обмена с Социальными службами, тогда как без этой настройки сотрудникам Домоуправляющей компании Сормовского района пришлось бы в ручную заносить данные для отчетов в отдел Социальной Защиты.
На данный момент плодотворное сотрудничество между ДК "Сормово" и 1С:Апрель Софт продолжается. Для более качественного и оперативного обслуживания 1С за Домоуправляющей компанией Сормовского района закреплен отдельный и постоянный специалист отдела автоматизации 1С:Апрель Софт, который ежемесячно оказывает консультации по работе в "1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ,ТСЖ и ЖСК" и настраивает отчеты по запросу заказчика.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы