pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Планы по развитию компании «SmartCardGroup» и их взаимосвязь с увеличением клиентской базы.

В 2015 году компания «SmartCardGroup» планирует увеличить клиентскую базу до 10 000 постоянных клиентов. Возможность осуществления данного плана подтверждается и показателями, полученными аналитическим и экономическим анализом. Согласно полученным данным, рост клиентской базы в месяц составляет 50%. Рост товарооборота в период с начала и до конца месяца увеличивается на 100%. Учитывая текущую экономическую ситуацию в государстве, финансовые возможности предприятий, изменение налогового кодекса и колебание акцизных ставок на топливо, экономические показатели в компании «SmartCardGroup» стабильно растут.

Открытие филиалов в крупных областных центрах Украины. В 2015 году «SmartCardGroup» планирует открыть официальные представительства компании в Львове, Харькове, Одессе, Днепропетровске и Киеве. Филиалы в городах с миллионным населением – лучшая возможность расширения клиентской базы. Основные бизнес-центры и крупные компании, как правило, базируются именно в мегаполисах. Оттуда распоряжения поступают в представительства по всей стране. Заключив договор с крупным предприятием, офис которого в Одессе, Киеве или Днепропетровске, компания автоматически начинает сотрудничество с его дочерними предприятиями по всей Украине.

Официальные представительства – возможность общаться с клиентом «вживую». Телефон и интернет – это хорошо. Но, серьезные компании должны общаться непосредственно с клиентом. «SmartCardGroup» одна из таких корпораций.

Расширения списка услуг. В планах компании «SmartCardGroup» создание универсальной топливной карты, реферальные программы, разработка системы скидок и т.д. Компания работает для клиентов. Поэтому важно привлекать их идеями и возможностями, отсутствующими в других фирмах.

Поддержка качества обслуживания. В компании «SmartCardGroup» работают настоящие профессионалы с опытом работы в крупных корпорациях. Они знают все о топливном рынке Украины. Сотрудники «SmartCardGroup» гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту. От заказчика нужно просто выдвинуть свои требования и сотрудник подберет лучшего поставщика топлива. Профессионализм и качественное обслуживание – то, что выбирает современный человек, и мы это понимаем.

Важным фактором, влияющим на заинтересованность в сотрудничестве, является доверие клиента и репутация компании. Проверить репутацию «SmartCardGroup» легко. Просто посмотрите список наших постоянных клиентов. Это крупные корпорации с хорошим капиталом, которые привыкли работать только с проверенными компаниями.

Более детальная информация на сайте http://smartcardgroup.com.ua/ или по телефону:
096-558-65-14, 066-565-49-43, 063-423-60-42

Похожие пресс-релизы