pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Comexp запускает новый сайт о мониторинге ТВ и рекламы

Информационно-аналитический центр компании Comexp запускает новый сайт www.tv-monitoring.pro и профессиональный блог на тему мониторинга ТВ-рекламы и телеэфира в России и Казахстане.

В фокусе нового блога – размещение и контроль выходов рекламы на ТВ, ее эффективность, измерения телеаудитории и GRP, качество трансляций, защита авторского контента и другие дискуссионные темы отечественного ТВ. Портал предназначен для рекламодателей, их медиа-партнеров, телеканалов, других участников рынка телерекламы и всех, кто интересуется продвижением на ТВ.

В материалах блога на tv-monitoring.pro будут размещаться результаты исследований аналитического центра Comexp, ведущего автоматизированный мониторинг телеэфира в 160 городах России и Казахстана, а также материалы специализированных порталов и агентств. Будут регулярно публиковаться срезы мониторинга ТВ-рекламы в регионах, где особенно актуальны проблемы медиапланирования, соблюдения сетки и качества рекламных трансляций. В рамках разбора кейсов будут рассматриваться типичные нарушения размещения рекламы и практики контроля кампаний в телеэфире.

«В материалах нового сайта – семилетний опыт мониторинга телеэфира, а это миллионы проанализированных системой Comexp рекламных трансляций, тысячи аналитических отчетов. Мы знаем города и каналы, где 20% невыходов оплаченной рекламы уже становятся нормой, а отклонение от медиаплана превышает 60%. К сожалению, большинство рекламодателей просто не обладают всей информацией. Надеемся, новые цифры и факты окажутся для них полезны, и профессиональный блог обретет постоянную аудиторию», - прокомментировал запуск проекта tv-monitoring.pro генеральный директор компании Comexp Сергей Куринов.

О компании Comexp

Comexp – российский разработчик решений и поставщик услуг ТВ-мониторинга на базе собственной запатентованной технологии распознавания образов TAPe. С 2009 года Comexp осуществляет мониторинг регионального телеэфира, позволяющий контролировать качество сигнала, бесперебойность вещания, выходы рекламных роликов и другие события в любом населенном пункте. Comexp ведет круглосуточный мониторинг более 900 каналов в 160 городах России и Казахстана.
Услугами Comexp пользуются ведущие федеральные телеканалы – СТС, РЕН ТВ, Домашний, Перец и др. Подробнее www.comexp.ru и www.tv-monitoring.pro

Похожие пресс-релизы