pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Серверы Cisco UCS установили мировые рекорды в тестах Oracle PeopleSoft

Блог Гириша Кулкарни (Girish Kulkarni), старшего менеджера компании Cisco по маркетингу продуктов и решений для ЦОД и виртуализации

Серверы Cisco UCS® установили мировой рекорд производительности при выполнении набора тестов Oracle PeopleSoft Human Resources Management Systems (HRMS) 9.1 FP2 Self-Service (обработка онлайн-транзакций — online transaction processing, OLTP) по самообслуживанию и пакетной обработке платежных ведомостей . Тест самообслуживания продемонстрировал не только рекордные показатели, но и линейную масштабируемость серверов Cisco UCS. Полученные результаты показывают, до какой степени возможно масштабировать действующие системы Cisco Unified Computing System™ при росте числа пользователей в системе управления кадрами.

Результаты теста Oracle PeopleSoft HRMS 9.1 FP2 Self-Service
Количество пользо-вателей Среднее время поиска (сек.) Среднее время записи (сек.) Транзакций в минуту Дата
12 000 0,294 0,139 2400 15.01.2015
16 000 0,324 0,155 3200 15.01.2015
20 000 0,353 0,167 4000 15.01.2015

Результаты теста Oracle PeopleSoft HRMS 9.1 FP2 Self-Service and Payroll Batch Extra-Large Data Model
Количество пользо-вателей Минут Платежей
в час Дата

500 480
21,95
1 368 055
15.01.2015

Тест Oracle PeopleSoft HRMS разработан для получения проверяемых показателей производительности при выполнении различных задач в системе управления персоналом PeopleSoft HRMS. Добившись этих рекордных результатов, Cisco, EMC и Oracle продемонстрировали, какие показатели производительности реальных задач могут использоваться в качестве ориентира для достижения максимальной эффективности бизнеса.
Рекордные результаты тестов демонстрируют также скорость, с которой заказчики смогут выполнять задачи, связанные с пакетным обсчетом платежных ведомостей.
Cisco провела измерения производительности по всем трем тестам набора Oracle PeopleSoft HRMS. Подробности по каждому тесту — на веб-страницах:
• результаты теста самообслуживания OLTP (три пользовательских уровня: только 12000, 16000 и 20000)
• совместные результаты теста самообслуживания (пользовательский уровень: 18000) и пакетной обработки платежных ведомостей (уровень параллельности: 128 Extra Large для 500 000 сотрудников)
• пакетная обработка платежных ведомостей (три уровня параллельности: 32 Medium, 64 Large, 128 Extra Large только для 500 000 сотрудников)

Следует подчеркнуть, что доступ к процессорам Intel Xeon имеют все производители, но только серверы Cisco UCS полностью раскрывают возможности этих процессоров, обеспечивая высочайшую производительность приложений. В уникальной, ориентированной на фабрику архитектуре Cisco UCS процессоры Intel Xeon интегрируются в систему с оптимальным балансом ресурсов, которая позволяет задействовать всю вычислительную мощность.

Метки: Cisco, Unified Computing System (UCS), серверы Cisco UCS, мировой рекорд, тесты Oracle PeopleSoft, линейная масштабируемость.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 6 месяцев текущего финансового года — 24,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы