pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КВНщики АлтГУ вошли в число победителей двух фестивалей

Команды КВН Алтайского государственного университета вошли в число победителей двух фестивалей, прошедших в конце прошлой недели в Барнауле.
Так, с 27 по 28 февраля в краевом центре проходил XV Фестиваль молодежных, студенческих и школьных театров миниатюр и эстрадного творчества «Белая ворона», главный приз которого – Гран-при – выиграла женская сборная команда КВН АлтГУ «Кто здесь?».
В прошедшую пятницу во Дворце культуры Барнаула также состоялся VII открытый Фестиваль команд Барнаульской лиги КВН на Кубок молодого избирателя, организатором которого выступили Избирательная комиссия Алтайского края совместно с администрацией города Барнаула, избирательной комиссией муниципального образования г.Барнаула при содействии Барнаульской Лиги КВН. Принявшая участие в Кубке команда АлтГУ «Город грез» заняла III место.
««Город грез» – это новая команда АлтГУ, образовавшаяся в результате объединения двух выступавших ранее команд: «Изюм» и «Кто откуда», - разъяснил руководитель КВН-движения АлтГУ Александр Коробков. – Ребята решили создать более мощную, на их взгляд, команду и стоит отметить, что это слияние пока приносит только положительные результаты. Сначала это была победа на Кубке Деда Мороза, а теперь тройка призеров Кубка молодого избирателя».
Сейчас КВНщики АлтГУ готовятся к финалу Барнаульской лиги КВН, который состоится 21 марта. Классический университет на этом мероприятии будут представлять две команды – «Кто здесь?» и «Город грез».
«Наши КВНщики в очередной раз подтвердили свой профессионализм, войдя в шестерку финалистов из более 20 команд, участвовавших в полуфинале, - отметил Александр Коробков. – Кроме того, сформировался график ближайших игр. В конце марта женская сборная «Кто здесь?» примет участие в 1/8 «КВН-Азия», а «Город грез» в апреле приглашены в Красноярск на Лигу КВН «Енисей»».

Похожие пресс-релизы