pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В продажу вышел программный продукт «Управление клининговой компанией 2.0».

В продажу вышел программный продукт «Управление клининговой компанией 2.0».

Это принципиально новая версия, которая отличается от версии 1.0. Основные отличия:

1. «Управление клининговой компанией» 2.0 не является дополнением к программному продукту «Управление торговлей». Это самостоятельный программный продукт, для работы которого требуется только платформа «1С: Предприятие 8».
То есть, для работы программного продукта достаточно иметь лицензию на продукт и любое решение фирмы 1С на платформе «1С: Предприятие 8».

2. Программа построена целиком на управляемых формах, что дает возможность работы с ней с применением тонкого и Web-клиентов.

3. Интерфейс программы простой, удобный и интуитивно понятный. При разработке интерфейса были учтены все замечания и предложения наших клиентов.

Стоимость:

Программный продукт Стоимость, руб.
Управление клининговой компанией 39 500
Клиентская лицензия на 1 рабочее место 6 300
Клиентская лицензия на 5 рабочих мест 21 600
Клиентская лицензия на 10 рабочих мест 41 400
Клиентская лицензия на 20 рабочих мест 78 000

Одна клиентская лицензия уже включена в поставку программного продукта.

Для работы пользователей на рабочих местах обязательно должны быть куплены клиентские лицензии «1С: Предприятие 8» на соответствующее количество рабочих мест. Стоимость клиентских лицензий «1С: Предприятие 8» аналогична стоимости клиентских лицензий программного продукта «Управление клининговой компанией».

Этапы внедрения программы:

Купленная программа должна начать приносить пользу как можно раньше. Поэтому, наши специалисты разработали типовой план внедрения, позволяющий уже через 2-3 недели после запуска программы получить первые результаты.

№ п/п Этап Срок выполнения внедрения Результат
1. Бюджеты объектов
Ввод данных по объектам ежедневной уборки, смет по контрактам и ручное заполнение факта выполнение бюджетов по объектам 1-2 недели Можно рассчитывать маржу по каждому объекту за период
2. Ежедневная уборка - документы реализации
Формирование документов реализации, счетов, отправка счетов по e-mail и печать комплектов документов для клиентов 1 неделя Автоматизированное формирование документов реализации и счетов для клиентов, их отправка
3. Зарплата и кадры
Расчет заработной платы работникам объектов, учет выплаты заработной платы 1 неделя Автоматизированный расчет заработной платы. Учет кадров в разрезе объектов
4. МТО
Формирование потребности по материальным ценностям, формирование заказов покупателям, учет поступления материальных ценностей на склад, учет передачи материальных ценностей на объекты и их списания 2 недели Автоматизированное определение потребности по объектам, централизованные заказы поставщикам, учет движения материальных ценностей
5. Учет оборудования
Учет передачи оборудования на объекты, расчет амортизации оборудования, учет ремонтов оборудования, учет списания оборудования 1 неделя Учет перемещения оборудования, автоматизированное начисление амортизации, учет состояния оборудования
6. Учет прочих затрат на выполнение работ по ежедневной уборке
Учет подрядных работ, учет разовых работ и т.п. 1 неделя Автоматизированный учет прочих затрат на ежедневную уборку
7. Мобильная бригада
Планирование и учет работы мобильной бригады, зарплата и кадры мобильной бригады, планирование и учет использования материальных ценностей мобильной бригадой 2 недели Автоматизированное планирование и учет работы мобильной бригады

Если не требуется доработка программы, то выполнение некоторых этапов внедрения можно выполнять параллельно что бы ускорить процесс внедрения.

Похожие пресс-релизы