pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Троицкий отдел Управления Росреестра принял документы на дому

4 марта 2015 года Троицкий отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщил о проведении выездного приема документов.
Троицкий отдел Управления Росреестра по Челябинской области организовал проведение выездного приема документов на дому у гражданки К-ной, которая является инвалидом 2 группы. Жительница г.Троицка потеряла свидетельство о праве собственности на квартиру и правоустанавливающие документы. Отсутствие таких важных бумаг не давало покоя пожилой женщине, но по состоянию здоровья отправиться в офис регистрационной службы она не могла. Из газеты узнала о проведении троицкими регистраторами «горячей линии» о выездных приемах для льготных категорий граждан, позвонила и получила разъяснения, что можно бесплатно сдать документы, не выходя из дома.
На помощь пришла и соцработник, которая сходила в банк и заплатила госпошлину за госрегистрацию. Приехавший к К-ной домой главный специалист-эксперт Троицкого отдела Управления Росреестра Альберт Саттаров помог заявительнице заполнить необходимые бланки и вручил ей новое свидетельство о праве собственности.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы