pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рязанские школьники провели урок физики в «Рязаньэнерго»

В производственном отделении (ПО) «Рязанские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошла экскурсия по подстанции 110 кВ «Рязань» для учащихся 9 класса городской школы № 24 города Рязани. Ребята посетили энергообъект в рамках урока физики по теме «Трансформаторы: понижающие, повышающие».

Сотрудники ПО рассказали ребятам о правилах электробезопасности и поведения вблизи энергообъектов, познакомили с функциями действующего на подстанции энергооборудования, подробно остановившись на принципах работы силовых трансформаторов и устройств релейной защиты и автоматики. Школьники с интересом слушали лекцию, задавали вопросы об энергообъекте, а также о чертах характера и профессиональных навыках, которые необходимы для работы в отрасли. Ребятам рассказали об оперативности и огромной ответственности, которая лежит на плечах энергетиков, ведь от качества их работы зависит надежность электроснабжения потребителей. Для того, чтобы будущим студентам было легче сделать выбор, энергетики предоставили также список учебных заведений, в которых можно получить специальности, востребованные на энергопредприятиях.

В завершение экскурсии школьникам продемонстрировали фильм о преимуществах работы в МРСК Центра и Приволжья, в частности о возможностях обучения, развития и карьерного роста персонала, социальных гарантиях, предусмотренных для сотрудников компании.

Похожие пресс-релизы