pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проектная ПРАКТИКА – золотой партнер Microsoft в России

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» подтвердила все требования партнерской программы Microsoft Partner на 2015 год, сохранив место в числе 5% компаний в мире, обладающих компетенциями Microsoft Partner Network.

Наличие компетенций Microsoft подтверждает способность компании в полной мере удовлетворять возрастающие потребности клиентов Microsoft в условиях динамичной и изменчивой бизнес-среды, демонстрируя высокий уровень квалификации и надежности в различных областях бизнес решений.

В настоящий момент, в копилке компетенций ГК «Проектная ПРАКТИКА» 6 компетенций, 2 из них уровня GOLD, в том числе в области Project and Portfolio Management. Партнеры с компетенцией Gold демонстрируют лучшие в своем классе возможности в определенной области решений Microsoft. Получение компетенции Silver говорит о высоком уровне квалификации, наличии специализированных навыков в конкретной области технологий или услуг, предоставлении эффективных инновационных бизнес-решений.
Партнеры Microsoft могут получить компетенции уровней Gold и Silver в одной или нескольких из следующих областей: платформа приложений, бизнес-приложения, business productivity, сore infrastructure, customer segments и др.

Для получения компетенций Партнеру необходимо пройти сложную процедуру асессмента для подтверждения определенного уровня экспертизы: наличие положительных отзывов клиентов, демонстрирующих успешно завершенные проекты, необходимого количества сертифицированных специалистов Microsoft, пройденного ежегодного исследования уровня удовлетворенности клиентов и др.

Похожие пресс-релизы