pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lenovo приняла участие в восьмой ежегодной конференции "ЦОД 2015"

В торгово-промышленной палате Украины состоялась восьмая ежегодная конференция «Центры обработки данных 2015: энергоэффективность, надежность, безопасность», организованная журналом «Сети & Бизнес». В ходе мероприятия с докладами выступили ведущие специалисты в области IT-технологий и дата-центров. Среди них были представители таких компаний, как: Schneider Electric, RIM 2000, дата-центр «ПАРКОВЫЙ», ITbiz Panduit, TE Connectivity, Stulz, Eaton. Компанию Lenovo представлял Антон Толмачев, специалист по развитию серверного бизнеса.
Принять участие в обсуждениях и дискуссиях пришло 250 человек, представляющих различные отрасли экономики: банковский сектор, операторы связи, государственные органы, розничная торговля, производственные предприятия и инвестиционные фонды.
Сфера вычислительных решений была затронута в докладах представителей компаний-участников серверного рынка — Lenovo, HP, Cisco. Напомним, что в прошлом году Lenovo приобрела бизнес х86-систем компании IBM. Об этом, а также о том, какие изменения последовали за упомянутым событием, рассказал Антон Толмачев. "Приобретение x86 бизнеса IBM компанией Lenovo полностью завершено и команда IBM System x, присоединилась к команде Lenovo. Благодаря приобретению, портфель Lenovo расширился и стал более комплексным. Заказчик теперь может приобретать оборудование от одного поставщика, поскольку в портфеле корпоративных продуктов, кроме серверного оборудования есть рабочие станции, тонкие клиенты, ноутбуки, мониторы и многое другое. Lenovo планирует активно развивать серверный бизнес в Украине и в первую очередь делает ставку на предоставление рынку доступных и надежных решений для среднего-малого бизнеса", - пояснил спикер.
Традиционно, в рамках мероприятия работала выставка решений. Свои стенды в этот раз демонстрировали компании «Мегатрейд», HP, Schneider Electric, «Энергосистемы-Луджер», «Пожтехника Украина», «СВ Альтера», «БАКОТЕК», ITbiz с NetWell. Завершающим этапом конференции стал розыгрыш ценных призов от партнеров и спонсоров.

11 марта 2014

Справка о компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) является постоянным участником мирового рейтинга крупнейших компаний Fortune 500 с годовым оборотом $39 млрд. Lenovo занимает лидирующие позиции по разработке и производству инновационных решений для частных пользователей и корпоративных клиентов. Портфель компании включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства: персональные компьютеры, в том числе легендарный бренд Think и многорежимных компьютеры Yoga, рабочие станции, серверы, СХД, smart TV, а также широкую линейку мобильных продуктов, включая смартфоны, планшетные компьютеры и программное обеспечение. Присоединяйтесь к нам в LinkedIn, следуйте на Facebook и Twitter, или заходите на сайт компании http://www.lenovo.com/ua/ua/

Похожие пресс-релизы