pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Достижения работников Кадастровой палаты отметили на высоком уровне

Работников филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области наградили почетными грамотами и благодарностями ФГБУ «ФКП Росреестра».

За исполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне и по итогам работы за 2014 год почетными грамотами центрального аппарата Федеральной кадастровой палаты Росреестра были награждены следующие работники Кадастровой палаты: ведущий документовед административного отдела Любовь Сарварова, начальник отдела информационных технологий Оксана Танкович, начальник отдела координации и анализа деятельности Альфия Янбердина.
Не остались без внимания и территориальные отделы Кадастровой палаты, в которых оказываются государственные услуги Росреестра. Объявлены благодарности директора Федеральной кадастровой палаты Росреестра заместителю начальника отдела по Магнитогорскому городскому округу Алене Гордеевой, ведущему инженеру отдела по Миасскому городскому округу Наталье Щеповой, инженеру отдела по Коркинскому району Алине Щербицкой.
Директор Кадастровой палаты по Челябинской области Марина Семенова поздравила коллег с заслуженными наградами и пожелала им дальнейших профессиональных успехов.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы