pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мир 3D-технологий: Алматы готовится ко второй конференции 3D Print Conference. Almaty

Технологии трехмерной печати и сканирования постепенно становятся к нам ближе, проникая во все сферы деятельности человека.
На данном этапе 3D-печать используется как эффективное средство прототипирования и мелкосерийного производства, для решения задач бизнеса, в образовательных процессах и, безусловно, начинает самым положительным образом влиять на медицину (при хирургических операциях, в стоматологии, протезировании и пр.).
Конечно, эта технология добирается и до наших домов: 3D-принтеры для персонального пользования становятся все более популярными.
Рынок 3D-печати развивается и в Казахстане. Сейчас в стране в сфере 3D-принтинга работают несколько компаний, а уже в апреле состоится презентация первого казахстанского 3D-принтера. Инновации становятся частью реформ по улучшению экономического климата в стране.
Открывать новые возможности для локальных рынков, приглашая специалистов, успешно работающих на этом поприще, намерена специализированная конференция 3D Print Conference. Almaty, которая 16 апреля уже во второй раз пройдет в Алматы.
В этом году наша команда решила изменить формат мероприятия: обновить спикерский состав, расширить демозону, привлекая новых экспонентов, а также организовать мастер-классы, которые позволят познакомиться ближе с 3D-технологиями и лично их протестировать. До знакового события остался всего месяц, поэтому организаторы решили сделать приятный сюрприз для своих читателей — разыграть билеты в демозону. Конкурс будет проводиться среди подписчиков на сайте и на страницах мероприятия в соцсетях (Facebook, VK, twitter).
В конце каждой недели с помощью сайта random.org будет определен победитель, который 16 апреля 2015 года в конференц-зале гостиницы «Казахстан» (пр. Достык, 52/2) сможет самостоятено поучаствовать в мастер-классах, узнать все о последних достижениях мира 3D-технологий, «отсканировать» себя и создать собственный шедевр с помощью уникальной 3D-ручки.

Похожие пресс-релизы