pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CARCADE развивает бизнес-направление по продажам автомобилей с пробегом

В конце февраля под эгидой журнала «Лизинг Ревю» в Москве состоялся семинар, посвященный различным аспектам управления проблемными активами и работе по реализации возвращенных предметов лизинга, объединивший представителей ведущих национальных лизинговых операторов. В ходе семинара руководитель службы вторичной продажи автомобилей компании CARCADE Алексей Молев рассказал о развитии возглавляемого им бизнес-направления.

«В настоящее время CARCADE имеет налаженную систему реализации принадлежащего компании транспорта с пробегом. В Москве работает специализированный автосалон - ЦЕНТР CAR Авто, в котором экспонируются легковые и коммерческие автомобили различных марок, - сообщил Алексей Молев. - Все автомобили, представленные в центре, приобретались у официальных дилеров и прошли качественную предпродажную подготовку. Мы проверяем историю каждого автомобиля, поэтому транспорт продается с гарантией его юридической «чистоты».

Руководитель службы подчеркнул, что воспользоваться услугами автосалона могут частные лица и организации различной формы собственности, а для оптовых покупателей действует привлекательная система скидок.

«Централизованные продажи автомобилей с пробегом – это перспективное направление, которое CARCADE активно развивает. В работе ЦЕНТР CAR Авто ярко выражен акцент на сервисную составляющую и премиальные стандарты качества работы с клиентами, традиционные для всей системы продаж CARCADE, - отметил Алексей Молев. – При покупке автомобиля непосредственно в автосалоне клиент имеет возможность приобрести пакет сервисных услуг, необходимых для безопасной и комфортной эксплуатации транспорта, включающий регистрацию машин в ГИБДД, страхование, техническую помощь».

ЦЕНТР CAR Авто - крытая обустроенная площадка площадью 3000 кв.м с комфортной клиентской зоной, обеспеченной доступом wi-fi. В автосалоне могут быть представлены единовременно до 200 автомобилей. В ЦЕНТР CAR Авто покупатели имеют возможность увидеть и протестировать широкий ассортимент различных моделей легковых автомобилей, легкого коммерческого транспорта, грузовых автомобилей. Автосалон расположен по адресу: Москва, улица Василия Петушкова д. 3, стр. 3.

Клиенты могут приобрести транспорт с пробегом, включая легковые автомобили , коммерческие и грузовые автомобили, специализированную технику во многих регионах присутствия сети продаж CARCADE.

В том случае, если легковой или коммерческий автомобиль необходимый клиенту находится в другом городе, компания оказывает содействие в его доставке.

О действующих предложения по продаже автомобилей с пробегом в Москве и регионах, клиенты могут узнать на сайте carcade.com или в виртуальном магазине компании на портале Авто.ру.

CARCADE специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю «объем нового бизнеса») среди лизинговых операторов, представленных России.
В июне 2014 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, подтвердило присвоенные в 2013 году долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте на уровне «BB-». Одновременно агентство подтвердило национальный долгосрочный рейтинг компании на уровне «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».
Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы