pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вадим Потомский: «13 социально значимых объектов введены в эксплуатацию в Орле в ходе подготовки к празднованию 450-летия города

Сегодня об этом шла речь на заседании регионального Правительства, которое провел Губернатор Орловской области Вадим Потомский.
В списке введенных объектов: коллекторы, две автомобильных дороги, современная начальная школа в жилом районе по Наугорскому шоссе, хореографическая школа.
В 2015 году в рамках реализации государственной программы Орловской области «Подготовка и проведение празднования 450-летия основания города Орла (2012–2016 годы)» предусмотрено бюджетных ассигнований на сумму 1,5 миллиарда рублей, в том числе: 1 миллиард рублей – средства федерального бюджета, 490,6 миллионов рублей – средства областного бюджета, 90,9 миллионов рублей − средства муниципального бюджета.
«В этом году будут продолжены работы по реконструкции здания Орловского государственного академического театра им. И. С. Тургенева, Центрального стадиона им. В. И. Ленина, центра планирования семьи Орловского перинатального центра, а также продолжится строительство крытого тренировочного катка в Заводском районе г. Орла, параклинического корпуса с консультативной поликлиникой Детской областной клинической больницы», - сообщил Вадим Потомский.
Было отмечено, что практически все городские объекты в рамках Программы 450-летия основания Орла, будут сданы в 2015 году. В настоящее время ведутся работы по модернизации системы водоснабжения на станции обезжелезивания воды. Сметная стоимость объекта составляет 505,4 миллионов рублей. Продолжается строительство детского сада в микрорайоне Ботаника на 320 мест. Стоимость объекта составляет 234,8 миллионов рублей. В 2015 году также планируется завершить первый этап строительства детского сада в микрорайоне № 6 на 165 мест. Его сметная стоимость − 178,5 миллионов рублей и открыть новую общеобразовательную школу в микрорайоне Зареченский, рассчитанную на 550 учащихся, сметная стоимость которого составляет 440,3 миллионов рублей.
Вадим Потомский подчеркнул, срывов сроков сдачи юбилейных объектов быть не должно.

Похожие пресс-релизы