pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Краевой Росреестр помогает улучшить качество работы муниципального земельного контроля в Губахе и Александровске

На минувшей неделе представители Губахинского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Пермскому краю провели рабочие встречи со специалистами, осуществляющими муниципальный земельный надзор на территории Александровского муниципального района и Губахинского городского округа.
Данные рабочие встречи были посвящены анализу ошибок, часто допускаемых специалистами органов местного самоуправления при оформлении документов, а также обсуждению мер по снижению количества таких ошибок.
Кроме того, в ходе рабочих встреч участниками обсуждены изменения в законодательстве, связанные с осуществлением государственного земельного надзора.
В завершении мероприятий представители Губахинского межмуниципального отдела Управления оказали участникам индивидуальные консультации по оставшимся вопросам.
Улучшение качества осуществления муниципального земельного контроля является одной из важнейших задач для органов местного самоуправления, так как устранение нарушений земельного законодательства позволяет вернуть земли в оборот и пополнить налогами местные бюджеты.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-82, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы