pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие напольные весы по мнению экспертов Саотрон

В ходе ряда тестов, техническим экспертам компании САОТРОН удалось определить лучшие напольные весы, имеющие средний класс точности. Фаворитом специалистов стали напольные весы САS DВ-II 150 Е.
Неудивительно, что лучшим стало оборудование именно от знаменитого производителя весового оборудования - СAS, вот уже несколько лет занимающего лидирующие позиции на рынке торгового оборудования. САS DВ-II 150 Е, в первую очередь, предназначены для взвешивания продуктов и товаров.
Весы имеют широкую, устойчивую платформу, выполненную из нержавеющей стали, что положительным образом сказывается на сроке эксплуатации модели. Интерфейс устройства прост и понятен в использовании, на дисплее весов отображается вся необходимая информация – масса продукта, а также дата и время.
Одной из «фишек» модели стала возможность использования функций чекопечати при условии подключения принтера DEP-50M. Приобрести весы можно в Саотрон.
В САОТРОН также отмечается, что габариты САS DВ-II 150 Е довольно компактны - высота – 765 мм, длина – 360 мм, глубина – 580 мм. Данные весы представляют собой воплощение всех лучших особенностей напольных весов от САS:
- возможность питания как от аккумулятора, так и от сети;
- наличие в комплектации индикатора на проводе или стойке;
- яркий светодиодный дисплей и интуитивно понятный интерфейс;
- наличие RS-232.

Компания САОТРОН
+7 (495) 645-67-65
+7 (495) 645-67-66
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы