pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самый строгий член жюри шоу «Танцы со звёздами» Елена Самоданова знает, кто победит

В эфире телеканала «Россия 1» сейчас идёт девятый сезон шоу «Танцы со звёздами». Одним из самых строгих членов жюри считается хореограф и чемпионка по бальным танцам Елена Самоданова, которая вместе с Максимом Кожевниковым, Сергеем Филиным, Ириной Винер-Усмановой каждую неделю оценивает участников. Во время каждого выпуска к ним примыкает приглашенный гость, в прошлый раз это был Константин Хабенский, а в ближайшем выпуске будет Фёдор Бондарчук.
Елена Самоданова: У нас невероятный масштаб самого шоу: большая съемочная площадка и огромный танцевальный паркет. В жюри сидит пять судей, и получается большой накал страстей, особенно, учитывая мнение приглашенного, звездного судьи. Я оцениваю по принципу профессионализма, а артисты, приходящие к нам, по более субъективным параметрам: нравится - не нравится. Судить очень тяжело! На проекте знакомишься со всеми участниками, за всех переживаешь, и хочется поддержать каждого. Ведь я по себе знаю, что танцевать очень сложно, это отнимает много времени и сил.
В 16 лет Елена Самоданова стала самой юной в мире профессиональной исполнительницей бальных танцев. До 23 лет представляла Россию на международных и мировых чемпионатах, а после многие страны мира боролись за возможность, чтобы их государство представляла наша соотечественница. Как итог, Елена четырехкратная чемпионка Азии, трехкратная чемпионка Австралии. Самоданова неоднократно принимала участие в танцевальных телевизионных шоу разных стран: была хореографом-постановщиком в австралийском и индийском шоу «Танцы со звёздами», танцевальном конкурсе «Мистер Гонконг», и американском SYTYCD. И вот теперь Елена Самоданова член жюри шоу канала Россия «Танцы со звёздами».
- Я волнуюсь за каждого конкурсанта, потому что вижу, что каждую неделю они растут, их танец и программа становятся сложнее, – продолжает Елена Самоданова. Но есть такое правило: победить должен сильнейший. Поэтому каждую неделю я оцениваю так, словно вижу их в первый раз, ориентируясь исключительно на сегодняшний танец, не беря в расчёт то, что было ранее. Чтобы победить, помимо профессиональной техники, танцор должен обладать харизмой и энергией. И тогда он будет первым!
Сейчас, помимо судейства в телевизионном проекте, Елена Самоданова является хореографом-постановщиком у знаменитого российского фигуриста Александра Самарина (СДЮШОР ЦСКА), мастера спорта России по фигурному катанию на коньках.

Похожие пресс-релизы