pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решение технических вопросов в Управлении Росреестра позволяет улучшить качество услуг

24 марта 2015 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проанализировали работу отдела эксплуатации технических средств и каналов связи.
На очередном оперативном совещании Управления Росреестра по Челябинской области с отчетом «Об организации работы с территориальными отделами» выступила начальник отдела Анастасия Карачарова.
Основное направление деятельности отдела эксплуатации технических средств и каналов связи - организация бесперебойной работы огромного технического парка не только в Управлении, но и в 37 подразделениях, расположенных на территории Челябинской области. С этой целью специалисты Управления провели видеоконференцию с начальниками, администраторами информационной безопасности территориальных отделов. В ходе сеанса видеосвязи обсуждались технические вопросы, возникающие при проведении видеоконференций по разным направлениям деятельности Управления, порядок сдачи оборудования для проведения ремонтных работ, основные задачи администраторов информационной безопасности, порядок действий при разрыве связи в отделе и другие.
Результатом такого дистанционного общения стало повышение качества выполнения работ по данному направлению, что также повлияло и на качество предоставления услуг в сфере государственной регистрации.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы