pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свадебные платья: современные тенденции

В 2015 году стилисты представили модные тенденции, которые дизайнеры используют в своих последних свадебных коллекциях. Разнообразие стилей позволит каждой невесте купить свадебное платье свое мечты, которое будет выглядеть роскошно, элегантно и стильно!
Свадебные платья. Модные тенденции
Минимализм
Большинство свадебных дизайнеров предлагают невестам воспользоваться золотым правилом «Меньше значит лучше!». В коллекциях сезона 2015 представлено совсем немного пышных и богатых декором моделей. В большей степени акцент сделан на минимализм в дизайне и украшениях, что лишь добавляет образу изысканности, элегантности и романтичности.
Мини
Смелый тренд представляет собой разнообразие моделей укороченной длины. Юбки имеют слегка объемный вид. Стиль напоминает акцент на ретро ноты 50-х годов, но в современной интерпретации. Короткие свадебные платья создают активную конкуренцию лаконичному фасону в пол, причем первые явно выигрывают в этой fashion-битве, так как их все больше выбирают невесты, чья церемония бракосочетания намечена на летнее время года.
Черно-белые мотивы
Несмотря на то, что данное цветовое сочетание является классикой моды, в свадебной индустрии подобный «дуэт» до сих пор смотрится смело, и далеко не каждая невестам отважится использовать его в создании своего подвенечного образа. Однако дизайнеры будто сговорились и представили несколько вариаций черно-белых мотивов, где за основу взят светлый тон, а при помощи темного оттенка расставлены яркие акценты.
Перекресток линий
Все большую популярность набирают модели свадебных платьев с открытой спиной. При этом откровенный вырез часто декорируется различными вариациями. В сезоне 2015 актуальным дизайном стали бретели, перекрещивающиеся сзади. Выглядит подобная идея в своей реализации довольно интересно, элегантно и нежно. Как пример, представляем свадебное платье Арина.
Омбре
Креативный переход от одного оттенка к другому теперь актуален не только в сфере парикмахерского искусства, но и в свадебной моде. Дизайнеры предлагают модели подвенечных платьев, где сочетается два цвета ткани в гармоничном дуэте. При этом сверху, как правило, используется более темный тон, постепенно светлеющий к низу. Впрочем, если и вариации в противоположном сочетании.
Самые разнообразные новинки 2015 уже представлены в свадебном салоне PrestigeFashion. Здесь имеются коллекции не только от ведущих российских, но и европейских дизайнеров с мировым именем. Выглядеть роскошной, элегантной и стильной невестой – очень просто!
www.prestigemsk.ru

Похожие пресс-релизы