pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Шаблоны TemplateMonster теперь будут использоваться в сервисе Мерчиум

Магазин шаблонов и лидер рынка по производству лучших решений для сайтов TemplateMonster теперь будет выпускать дизайны для площадки Мерчиум.

Мерчиум (http://www.merchium.ru/) — уникальный сервис для создания интернет-магазинов, которые легко можно встраивать в уже существующий сайт, страницу социальной сети, блог.

Стремление обеих компаний обеспечить пользователей только лучшим функционалом и возможностями для работы над созданием и настройкой онлайн-витрин привело к объединению целей и созданию качественно новых решений для их реализации. Для создания интернет-магазинов с нуля в сервисе Мерчиум уже доступны шаблоны TemplateMonster. Найти и скачать их можно в разделе «Маркет». Вместе с дизайнами пользователям доступно множество инструментов для управления продажами в сети: возможность интегрировать на сайт 1С, вести продажи в Яндекс.Маркете, реализовывать акции и скидки, вести статистику продаж и многое другое.

Магазин на Мерчиум создается всего в несколько кликов. Сервис оснащен удобным редактором, который позволит менять внешний вид онлайн-витрины в соответствии с предпочтениями пользователей. Шаблоны для Мерчиум созданы с применением адаптивной верстки. При просмотре таких магазинов с мобильных устройств, можно делать заказы и совершать покупки товаров.

Дополнительная информация:

TemplateMonster (http://www.templatemonster.com/ru/) — мировой лидер по производству полностью готовых шаблонных решений для разработки сайтов любой сложности. При создании дизайнов специалисты компании соблюдают все стандарты качества и берут во внимание последние тенденции современного рынка веб-разработок. Коллекция шаблонов насчитывает около 40 тысяч уникальных дизайнов для популярных платформ и движков: WordPress, Joomla, MotoCMS, OpenCart, PrestaSho и др.

Мерчиум — сервис, действующий на бесплатной основе и позволяющий создавать интернет-магазины, которые легко можно встраивать на любой сайт или страницу социальной сети Facebook.

Источник: пресс-релизы компании TemplateMonster

Похожие пресс-релизы