pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Транспортная компания «КИТ» заключила очередной сервисный договор с MAYKOR

MAYKOR продолжит оказывать услуги ИТ-аутсорсинга транспортной компании «КИТ». Очередной сервисный договор стороны заключили в феврале, согласно нему аутсорсер будет обеспечивать стабильную работу компьютерного оборудования и оргтехники более чем в 70 отделениях заказчика.
Первый аутсорсинговый договор MAYKOR и ТК «КИТ» заключили в 2012 году. География сервисного проекта увеличивалась на всем протяжении сотрудничества по мере открытия новых филиалов ТК «КИТ» в различных населенных пунктах. Сегодня она охватывает более 40 городов России.
В обязанности специалистов MAYKOR входит оперативное устранение сбоев в функционировании ИТ-инфраструктуры, а также проведение плановых, регламентных и ремонтно-профилактических работ. Услуги предоставляются в соответствии с единым SLA для всех регионов, что позволяет гарантировать одинаково высокий уровень отказоустойчивости техники.
«Информационные технологии – одна из ключевых составляющих успешного бизнеса транспортных компаний, поэтому ИТ-департамент ТК «КИТ» сосредоточен на том, чтобы обеспечить опережающее развитие ИТ-инфраструктуры. Наш многолетний аутсорсинговый партнер MAYKOR помогает нам справиться с этой задачей, беря на себя весь пул рутинных работ по техподдержке оборудования», – отметил Михаил Попов, генеральный директор Транспортной Компании «КИТ».

Похожие пресс-релизы