pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скидка на создание идеального сайта 50%!

«Идеальный сайт» — это объединение привлекательного, вкусного дизайна, превосходно отлаженной программной начинки, оригинального контента и быстрого исполнения!

С выгодным предложением от Идеальныйсайт.рф Вы сможете получить свой корпоративный сайт со скидкой 50% при заключении договора на 6 месяцев на продвижение и поддержку ресурса!

Таким образом, всего за 15 000 рублей Вы получаете:

- идеальный информационный сайт;
- неограниченное количество разделов;
- удобную систему управления;
- регистрацию домена на 1 год;
- форму обратной связи на сайте;
- новостной блок;
- регистрацию в поисковых системах.

Это уникальное предложение еще действует, и Вы можете сделать заказ прямо сейчас!

Идеальныйсайт.рф
+7 (8452) 46-71-52

Для того, чтобы получить идеальный сайт за 3 дня, Вам необходимо:

Оформить заявку

Чтобы заказать сайт, Вам потребуется заполнить небольшую заявку. Проконсультироваться с нами по любым вопросам Вы можете через форму обратной связи, по e-mail или телефону (8452) 46-23-44. После этого Вы получите анкету для заполнения.
Заполнить анкету и отправить информацию

Заполните полученную анкету. Если у Вас появятся вопросы, Вы сможете задать их нам телефону (8452) 46-23-44 или e-mail. Так же Вам потребуется предоставить информацию, которую Вы бы хотели видеть своем сайте: логотип компании, фирменный стиль, фотографии, тексты и прочее. Анкету и все элементы Вам необходимо отправить нам по электронной почте.
Оплатить услугу

После оформления заявки Вы получите счет за услуги. Вы можете оплатить его с помощью банковской карты или в отделении банка.
Получить результат

По истечении трех дней специалисты разработают для Вас сайт в соответствии с Вашими пожеланиями, указанными в анкете. На Вас так же будет зарегистрировано доменное имя. Вы получите уведомление о появлении сайта в сети Интернет и сможете проверить его работу. По всем вопросам и пожеланиям обращайтесь к нам по телефону (8452) 46-23-44 или по форме обратной связи.

Похожие пресс-релизы