pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпоративное обучение 1С или как безболезненно перейти на новую платформу 1С:Предприятие 8

Для многих бюджетных учреждений, в частности в сфере здравоохранения, март связан с переходом на платформу 1С: Предприятие 8 в сфере бухгалтерского и налогового учета, а значит и с необходимостью обучить своих сотрудников работе с новой системой. Учитывая, что до 31.03.2015 необходимо подготовить и сдать бухгалтерскую отчетность за 2014 год, обучение сотрудников бухгалтерии становится достаточно сложной задачей, в виду острой нехватки времени.

К счастью, в компании 1С:Апрель софт работают лучшие специалисты по бюджетному учету, готовые обучить бухгалтеров как в нашем Центре Сертифицированного Обучения 1С, так и на выезде, в рамках программы "Корпоративное обучение 1С"!

Для нижегородских бюджетных учреждений вопрос выделения времени стоит не так остро – ежемесячно происходит набор желающих пройти обучение по разнообразным курсам:

Для бухгалтеров бюджетных учреждений -"Введение бюджетного учета в программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".

Для кадровых работников - "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения".

Обучение 1С можно пройти в Учебном центре 1С:Апрель Софт, расположенном по ул. Ульянова, 7. Необходимо только ваше желание! Кроме того, есть возможность вызвать специалиста для индивидуального обучения и разбора основ и тонкостей ведения учета в 1С на Вашей базе данных.

Что же делать государственным учреждениям, расположенным в области, чьи сотрудники лишены возможности посещать курсы в Учебном Центре г. Нижнего Новгорода по несколько часов в день? Ваш выбор – корпоративное обучение 1С!

Компания 1С:Апрель софт предоставляет возможность пройти обучение 1С в соответствии с сертифицированной программой курса 1С на Вашей территории в интенсивном режиме. В рамках обучения Вашим сотрудникам будет представлена как теория, так и практика прикладного использования программных продуктов 1С. Пользователи смогут по ходу обучения задавать интересующие вопросы, обучение можно провести на знакомой Вам базе данных.

Для тех учреждений, которые только-только перешли на новую систему 1С компания 1С:Апрель софт готова так же предоставить услуги по настройке программы под Вас и Вашу специфику, а так же, при необходимости, дополнить курс индивидуальным обучением для того, чтобы Вы работали в 1С с пользой и удовольствием!

Большинство постоянных клиентов 1С с удовольствием используют такой способ обучения и довольны результатом!

Обучайтесь 1С и становитесь профессиональнее с 1С:Апрель Софт!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы