pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lia Syn успешно презентовала новую коллекцию осень-зима 2015-16 в рамках 36-го Ukrainian Fashion Week

Lia Syn успешно презентовала новую коллекцию осень-зима 2015-16 в рамках 36-го Ukrainian Fashion Week

Успешно состоялся показ новой коллекции осень-зима 2015-16 украинского дизайнера LIA SYN в рамках 36-го Ukrainian Fashion Week в бутике «Frau Lusia» (ул. Воздвиженская, 9-19). Свою новую коллекцию дизайнер назвала «NO DOUBT», что означает «без сомнения», которая состоит из пальто, пиджаков и платьев.
«На создание коллекции меня вдохновило путешествие по Европе, когда хотелось иметь под рукой что-то теплое, комфортное, и с «женским характером». Мне хотелось создать нечто удобное и уютное, тем более, что впервые я создавала коллекцию с драпа, для того чтобы не потерять ощущения тепла и комфорта от прикосновения к ткани, я решила все сделать без подкладочной ткани... », — рассказывает дизайнер LIA SYN.
Образы дополнили украшения украинского дизайнера Тetiana Chorna состоящие из коллекции брошей и эксцентричных шляпок в виде стилизованных под оригами жуков. Жуки представлены в полимерных материалах и металле. Это не просто украшения - это персонажи и действующие лица, которые, попав со своим владельцем в новую компанию или «поселившись» на одежде, начинают помогать женщинам быть одновременно и опасными, и привлекательными. А так же с легкостью идти по жизни.
Lia Syn (http://liasyn.com/) - украинский дизайнер, которая создала свою студию в 2011 году.
Безграничным вдохновением для дизайнера является природа. Она обращает внимание на особенности женщин и необходимость выглядеть презентабельно и комфортно каждый день.
Дизайнер LIA SYN неоднократный участник Ukrainian Fashion Week, London Fashion Week, а также Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Коллекции включают невероятно красивые ансамбли жакетов, платьев, юбок и брюк. Безупречный покрой, элементы принта и превосходное качество ткани является основными элементами изделий.

Обувь – Antonio Biaggi
Украшения - Тetiana Chorna
Hairstyle/Make-up - Y.Vision

Похожие пресс-релизы