pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенний модный показ в универмаге «Муравей»

29 марта 2015 года в универмаге «Муравей» (Сормово) для всех жителей и гостей Нижнего Новгорода состоится модный показ коллекции одежды и аксессуаров «Весна — лето».

29 марта на сцене фуд-корта универмага «Муравей» (4 этаж) восходящие звезды ведущего модельного агентства Нижнего Новгорода под руководством Евгении Чкаловой продемонстрируют самые стильные и яркие новинки этой весны.

Во время модного показа вы сможете поближе познакомиться с последними модными тенденциями и поучаствовать в увлекательных конкурсах и мастер-классах. Как грамотно нанести макияж и подчеркнуть свою индивидуальность расскажут мастера салона красоты «Ананас» совместно с визажистами компании «Oriflame». Также для посетителей пройдет развлекательная программа с приятными сюрпризами от салонов универмага.

По словам директора отдела по связям с общественностью Анны Волковой, универмаг «Муравей» всегда следует самым современным модным тенденциям и предлагает своим покупателям только новинки модной индустрии. На мероприятии посетители будут иметь шанс не только увидеть вещи, которые будут актуальны в новом сезоне, но и научиться их грамотно сочетать.

По окончании модного показа все желающие смогут приобрести понравившуюся одежду и аксессуары в отделах универмага «Муравей».

Похожие пресс-релизы