pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пиво Zatecky Gus теперь в новой бутылке

К старту нового пивного сезона пиво ТМ Zatecky Gus меняет дизайн упаковки. Уже в конце марта потребители смогут приобрести любимое пиво с веселым чешским характером в новой бутылке объемом 0,5л.

Первый налив пива Zatecky Gus в новую стеклянную бутылку состоялся 16 марта 2015 года на Запорожском заводе компании Carlsberg Ukraine. Новинка поступит в продажу по всей территории Украины уже во второй половине месяца.

ТМ Zatecky Gus меняет не только бутылку, но и дизайн этикеток. Неординарный и стильный, новый облик пива Zatecky Gus напоминает своего рода веселую гравюру, на которой изображен яркий и колоритный эпизод из жизни символа бренда – Гуся. В будущем ТМ Zatecky Gus представит целую серию задорных этикеток с разными историями, повествующими о том, как пернатый герой веселится на пивном фестивале. Кроме того, теперь в упаковке пива Zatecky Gus будет использоваться фольга, что дополнительно подчеркивает премиальность торговой марки.

Напомним, Zatecky Gus – пиво, сваренное по оригинальной рецептуре, в состав которого входит «Жатецкий» хмель. Пиво имеет традиционный вкус и аромат, характерный для этого чешского сорта хмеля, который и делает Zatecky Gus любимым выбором многих украинцев.

Андрей Отрощенко, Вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «К старту нового пивного сезона хорошо знакомое украинским потребителям пиво Zatecky Gus предстанет в новом обличии. Меняется не только дизайн упаковки, но и характер нашего бренда. В этом году Zatecky Gus изменит представление о традиционном чешском пиве, и покажет, что чешские пивные традиции полны веселья и юмора. Смена бутылки – это только первый шаг, далее поклонников бренда ждет еще много приятных сюрпризов».

Похожие пресс-релизы